Гороскоп — Телец [14/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/02/2017]

День складывается удачно, но вы так расстраиваетесь из-за мелочей, что можете не заметить каких-то приятных событий, перемен к лучшему. Вам чаще обычного требуется помощь. За поддержкой лучше обращаться к мужчинам – они не заставят просить себя дважды; а вот поладить с женщинами оказывается труднее.
Вторая половина дня проходит интереснее и плодотворнее первой: вы успеете многое сделать, проведете плодотворные переговоры, решите семейные проблемы. Вероятны приятные известия издалека, могут напомнить о себе старые знакомые.

Ледди@mail.ru

Рано или поздно Ваше прошлое даст о себе знать, и Вы должны быть к этому готовы. Чем раньше Вы разберетесь с тем, что пришло к Вам из давно минувших дней, тем лучше. Однако Вы должны помнить о том, что в этом тонком деле не нужно перегибать палку и действовать слишком радикально. Попробуйте решить все без лишнего шума, и таким образом сбережете свое время и нервы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/02/2017]

Новое знакомство может быть удачным, да и свидание с имеющимся партнером должно пройти неплохо, а может и просто замечательно.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сформируют сложные конфигурации, из-за которых в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни все будет весьма непросто. Как минимум, этим отношениям будет недоставать стабильности, а лично Вы можете вести себя на редкость упрямо и непонятливо. Если ничего не сделать, может начаться кризис, который доведет до развода. Если же пары у Вас нет, то в вопросах личной жизни Вы, наоборот, будете вести себя очень спокойно и толерантно.
Сегодня Вам будет нужно обратиться за советом к одному из своих умных друзей. Расскажите ему о своих нынешних увлечениях и ухажерах — и он поможет Вам навести порядок в своей личной жизни. А затем выделите какое-то время на поиски новых амурных перспектив.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [14/02/2017]

Любые тревоги, которые Вы испытывали, сегодня Вас оставят, и Вы сможете насладиться ощущением стабильности и полноты ваших отношений. Ваш партнер заразится Вашим настроением и даст понять, что тоже счастлив.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/02/2017]

В делах намечается подъем, но чтобы всерьез улучшить свое материальное положение Тельцам придется немало потрудиться, не ленитесь.

АстроМеридиан

Вашу карьеру будут поддерживать Уран и Нептун. Последний усилит Вашу интуицию, а Уран, в свою очередь, подарит невероятную удачливость. Только имейте в виду, что «полоса везения» будет недолгой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/02/2017]

Как бы Тельцам того ни хотелось, а отдыхать еще рано, так что придется Тельцам напрячься и заняться делами. Поддержите свой организм витаминами и микроэлементами, а при необходимости и травяными настойками. Старайтесь не слишком переутомиться, но и не упустить ничего важного. Перед сном примите ванну с эфирными маслами.

АстроМеридиан

Берегите силы! Не переутомляйтесь, не перенапрягайтесь, опасайтесь травм и старайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок. Помните, что эмоциональная сторона жизни имеет сильное влияние на Ваше самочувствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/02/2017]

Рано или поздно Ваше прошлое даст о себе знать, и Вы должны быть к этому готовы. Чем раньше Вы разберетесь с тем, что пришло к Вам из давно минувших дней, тем лучше. Однако Вы должны помнить о том, что в этом тонком деле не нужно перегибать палку и действовать слишком радикально. Попробуйте решить все без лишнего шума, и таким образом сбережете свое время и нервы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/02/2017]

Сегодня Вы повстречаете какого-то нового человека, который перевернет весь Ваш мир, поэтому не бойтесь заводить разговоры с совершенно незнакомыми Вам людьми. Если кто-то из них не будет настроен на беседу, то подыщите кого-нибудь другого. Вы непременно найдете интересного собеседника — Вам нужно лишь проявить терпение и искать его.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!