Гороскоп — Телец [14/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/03/2011]

Сделки, переговоры, короткие поездки в этот день дадут отличный результат. Но чтобы его добиться, придется вначале приложить усилия. Чем раньше вы инициировали тот или иной процесс (например, отправились в путь или затеяли разговор), тем выше вероятность осложнений, напряженных отношений с собеседниками (попутчиками), трудностей в подборе слов и адекватном выражении собственного мнения. Есть риск опозданий и неудач. В то же время события будут разворачиваться быстро, и при желании вы сможете легко исправить любую оплошность.

Женский Журнал

Тельцы добиваются значительного прогресса в делах, используя нестандартные методы получения желаемого. Представители знака делают неожиданные открытия, узнают много нового о себе и окружающих. Это подходящий день для того, чтобы произвести приятное впечатление на симпатичного вам человека, показать, что ваш интерес к той или иной особе выходит за деловые рамки.
Можно планировать отдых, покупать туристические путевки и вещи, которые пригодятся в поездках. Вероятны встречи со старыми знакомыми, неожиданные приглашения, признания, которые застанут вас врасплох.

Ледди@mail.ru

Вы славитесь своей привлекательностью и магнетизмом. Вы можете просто войти в помещение и безо всяких усилий уже через пару минут заполучить номера телефонов как минимум семи присутствующих. Как это происходит? Просто Вами управляет планета Венера, которая к тому же является богиней любви. А сегодня Ваша чувственность включена на максимум. Только постарайтесь не испытывать ее на людях, которые не интересуют Вас по-настоящему. Это было бы просто нечестно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/03/2011]

Женский Журнал

Сегодня возможны неожиданные приятные встречи, может быть одна из них изменит вашу жизнь к лучшему, не пропустите свою судьбу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек расскажет Вам какую-то историю из своей личной жизни, причем не касающуюся Вас. Возможно, у него объявился тайный поклонник или он стал чьим-то поклонником… Постарайтесь извлечь максимальную пользу из подобного откровенного разговора.
В этот период Вы будете невероятно тонко ощущать свой внутренний мир, и сможете найти множество новых и интригующих способов выражения своих переживаний и чувств. Кроме того, Вы будете как никогда обаятельны и притягательны, поэтому выходите за порог и посвятите свой день активной социальной деятельности и общению с людьми!

Оракул

Вторая половинка возьмет на себя ведущую роль в семье. Не расстраивайтесь, у вас появится возможность перевести дух от домашних хлопот. В свободное время рекомендуется заняться воспитанием подрастающего поколения. Только держите себя в руках, если будете каждую минуту хвататься за розги, то толку от этого не будет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [14/03/2011]

Ваша занятость уже давно перестала удивлять и раздражать домашних, но, все же лучше проявить к ним сегодня хоть немного внимания. Отвлекитесь вечером от своих дел и постарайтесь поддерживать общий разговор, даже когда он не имеет никакого отношения к вашей работе. Поинтересуйтесь обязательно и успехами своих близких.

АстроМеридиан

Очень немногие люди умеют по-настоящему внимательно слушать собеседника, но Вы сумели освоить эту непростую науку. В первой половине сегодняшнего дня Вы будете пребывать в довольно болтливом умонастроении. Но ближе к вечеру, когда Вашей второй половинке будет нужно сказать Вам что-то важное, Вы с готовностью посвятите ей все свое внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/03/2011]

Благотворительность даст вам неплохой шанс заручиться поддержкой очень влиятельного лица и поднять престиж вашей фирмы.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет трудно сконцентрироваться на порученных Вам проектах и делах, но это отнюдь не говорит о том, что Вы должны провести свой трудовой день впустую, копаясь в Интернете или листая газеты. Посещение тренажерного зала или просто бодрая прогулка на свежем воздухе поможет Вам навести порядок в голове и вновь обрести утраченную было концентрацию и ясность мышления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/03/2011]

Сегодня вашей основной задачей должно стать восстановление своего психологического и энергетического потенциала, которые важны для поддержания работоспособности организма в целом. Поможет вам в достижении положительного результата аутогенная тренировка, занятие йогой или же просто прогулка. Вечером можно посетить театр или кино.

АстроМеридиан

Если нервы не в порядке, выход один: сбавить обороты и позволить себе отдохнуть, желательно на лоне природы. Отдых поможет Вам скорее сделать работу. С другой стороны, не требуйте от себя слишком много, ни в личной жизни, ни на профессиональном поприще. Меньше времени отдавайте другим, больше — себе. Вы этого заслуживаете!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/03/2011]

Вы славитесь своей привлекательностью и магнетизмом. Вы можете просто войти в помещение и безо всяких усилий уже через пару минут заполучить номера телефонов как минимум семи присутствующих. Как это происходит? Просто Вами управляет планета Венера, которая к тому же является богиней любви. А сегодня Ваша чувственность включена на максимум. Только постарайтесь не испытывать ее на людях, которые не интересуют Вас по-настоящему. Это было бы просто нечестно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/03/2011]

Сегодня в Вашей душе разыграется буря непокорных и сильных эмоций, но Вы сумеете их обуздать. И этот эпизод поможет Вам найти способ предотвратить возникновение подобных острых переживаний в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!