Гороскоп — Телец [14/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 13-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/09/2011]

Тельцам предстоит сделать нелегкий выбор между собственными интересами и пожеланиями близких людей. Пришло время признать, что не все ваши планы могут быть воплощены в жизнь – по крайней мере, сейчас. Семейным представителям знака будет несколько легче справиться с проблемами благодаря помощи ближайших родственников.
Не предавайтесь унынию – хорошее настроение и оптимизм совершенно необходимы вам для движения вперед. Поэтому стоит запланировать на этот день занятия, которые приводят вас в приятное расположение духа.

Ледди@mail.ru

Время сегодня будет играть с Вами в игры. Его пластичная природа будет дурачить Вас и держать в постоянном напряжении. В начале дня Вам покажется, что свободного времени очень много и что можно действовать в неспешном темпе. Но непредвиденное событие заставит Вас уплотнить свой график и может даже вызвать ощущение, будто Вы находитесь под прицелом. Такие резкие перемены зарядят Вас энергией и побудят действовать более решительно. День обещает быть насыщенным и интересным!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/09/2011]

Тельцам сегодня станут строить глазки их собственные сослуживцы, причем достаточно настойчиво. Вплоть до того, что кое-кого могут даже шантажировать их более влиятельные коллеги или непосредственное начальство, угрожая понизить в должности, лишить премии или подорвать репутацию, если вы не ответите им взаимностью… .

Женский Журнал

Прислушайтесь сегодня к своей интуиции, она может подсказать вам правильное решение, но не забудьте и все тщательно взвесить.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек тщательно продумает модель своего поведения по отношению к Вам, поэтому не стоит даже пытаться повернуть сценарий в ту сторону, которая будет выгодна Вам. Скорее всего, Вы зря потратите время и нервы, да и его расстроите без меры. Игра не стоит свеч.
Вы долго выбираете последние технические новинки, так почему поиски следующего партнера должны быть менее важными? Не торопитесь в сравнении потенциальных ухажеров и сходите с ними на несколько пробных свиданий. Принимайте решение только когда взвесите все «за» и «против».

Оракул

В вашей семейной жизни сегодня постоянными будут только изменения и различные неожиданные ситуации. В любви постепенно наступает новый период, ждите перемен в своем ближайшем окружении, разрыва и охлаждения в одних связях, потепления в других и даже появления новых. Если вы сможете правильно оценить ситуацию, то останетесь довольны сложившейся обстановкой. Вечером возможна романтическая встреча.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [14/09/2011]

Ничто не сможет поднять ваш тонус сегодня так, как легкая атлетика. Особо вам рекомендован бег, а если вы устроите свой марафон на высоких каблуках, то прилив здоровья и сил вам стопроцентно гарантирован. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [14/09/2011]

Постарайтесь не срывать возникшее плохое настроение на близких. К середине дня ситуация изменится к лучшему. Союз Венеры с Юпитером рекомендует посвятить это время супругам и семейным делам. Походы в театр, на концерт или в гости позволят Вам не только великолепно отдохнуть, но и обсудить текущие бытовые дела и волнующие Вас вопросы. Откровенные задушевные беседы с близкими укрепят семейные узы.

АстроМеридиан

Многие вещи бросаются Вам в глаза, но старайтесь не поддаваться соблазну. Если Вы планируете совершить какую-то крупную покупку, спросите мнение Вашей второй половинки, погуляйте по магазинам и примите тщательно обдуманное и обоснованное решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/09/2011]

Не впадайте в панику от обилия работы, лучше быстрее принимайтесь за дело и не тратьте время на пустяки, его и так не хватает.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность. Если Вы выделите некоторое время на то, чтобы обдумать последующие несколько лет своей карьеры, то сможете открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/09/2011]

Почему бы вам ни начать больше заботиться о состоянии своего здоровья, тогда ваше самочувствие может значительно улучшиться. Начните закаливаться или хотя бы сделайте зарядку, глядишь это скоро войдет у вас в привычку и даже начнет нравиться, а там и до спортивных занятий недалеко. Не забывайте, что вашему организму необходимо движение.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца в благоприятном аспекте Вы едва ли будете страдать от задержки жидкости в организме. Можете позволить себе есть больше мяса и на время забыть о продуктах с диуретическими свойствами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/09/2011]

Время сегодня будет играть с Вами в игры. Его пластичная природа будет дурачить Вас и держать в постоянном напряжении. В начале дня Вам покажется, что свободного времени очень много и что можно действовать в неспешном темпе. Но непредвиденное событие заставит Вас уплотнить свой график и может даже вызвать ощущение, будто Вы находитесь под прицелом. Такие резкие перемены зарядят Вас энергией и побудят действовать более решительно. День обещает быть насыщенным и интересным!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/09/2011]

Похоже, что в последнее время Вы так много внимания уделяли своим смелым начинаниям, что совсем позабыли о близких и дорогих Вам людях. Устраните это упущение сегодня же и посвятите общению с ними все свое время и внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!