Гороскоп — Телец [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/10/2017]

Начало дня удачно и плодотворно. Это подходящее время для того, чтобы подумать над какими-то сложными задачами, возникшими у вас в последнее время, обсудить свои проблемы с людьми, мнению которых вы доверяете. Но вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, и уже через несколько часов почувствуете, что остро нуждаетесь в отдыхе.
Вторую половину дня стоит провести спокойно и без суеты, по возможности ограничив общение. Так будет гораздо проще восстановить силы. Нежелательно отправляться в поездки.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы всегда знаете, чего хотите. Однако, сегодня звезды наведут беспорядок в Ваших мыслях, и в ближайшие дни Вам будет чрезвычайно сложно принять хоть какое-то решение. Ваша неопределенность может даже сбить с толку других людей. Отложите все важные дела до тех пор, пока не разберетесь с этой проблемой. Не торопитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/10/2017]

Ваша привлекательность завтра более чем очевидна представителям противоположного пола. Вы, Тельцы, способны обаять кого угодно!

АстроМеридиан

Вы гордитесь своим умением четко определяться в том, чего Вам хочется, а чего не хочется в своей жизни. Но сейчас звезды могут несколько усложнить Вам эту задачу на амурном фронте. Более того, даже те сигналы, которые Вы будете посылать своей пассии, будут сбивать ее с толку, поэтому Вам будет еще более важно доверять своей интуиции. И главное, если Вам будет нужно принять какое-то ответственное решение, не торопитесь с этим — выделите побольше времени на то, чтобы тщательно проанализировать все доступные Вам альтернативы. И лишь затем делайте свой выбор.
Перестаньте игнорировать переполняющие Вас переживания и выделите время на то, чтобы в них разобраться. Соберитесь с духом и обсудите с интересным Вам человеком все проблемы и тревоги, которые в последнее время не давали Вам покоя.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [14/10/2017]

Отношения с близкими выйдут на первый план. Вы сможете создать у себя дома теплую и уютную атмосферу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/10/2017]

Привычная работа, хотя, скорее всего и в авральном режиме, не выбьет вас из привычной колеи, дела будут развиваться благоприятно.

АстроМеридиан

Едва ли профессиональная деятельность окажется в центре Вашего внимания. Тем не менее, благоприятный аспект Солнца поможет Вам показать себя с лучшей стороны в профессиональном плане. Если по каким-то причинам Ваше мнение не принимают, не упрямьтесь, а попробуйте прийти к компромиссу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/10/2017]

Вы, Тельцы, завтра готовы к интенсивной трудовой деятельности, но не стоит забывать, что ваш организм нуждается в энергетической подпитке. Для того, что бы преждевременно не сойти с «дистанции», звезды рекомендуют Тельцам позаботиться о своем здоровье. Проведите утром комплекс упражнений, примите контрастный душ и плотно позавтракайте. Теперь вы полностью готовы работать. Если в течение дня усталость все же начнет одолевать вас, позвольте себе отвлечься и немного расслабиться.

АстроМеридиан

Чтобы восстановить душевное равновесие, Вам нужно попробовать какую-нибудь релаксирующую практику. Йога, медитация, растяжки, гипноз… Главное, чтобы это помогало Вам расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/10/2017]

Обычно Вы всегда знаете, чего хотите. Однако, сегодня звезды наведут беспорядок в Ваших мыслях, и в ближайшие дни Вам будет чрезвычайно сложно принять хоть какое-то решение. Ваша неопределенность может даже сбить с толку других людей. Отложите все важные дела до тех пор, пока не разберетесь с этой проблемой. Не торопитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/10/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для проявлений креативности и самовыражения. Не сдерживайте полет своей фантазии и активно делитесь своими идеями с другими людьми. Вы будете как никогда убедительны и харизматичны и непременно сумеете уговорить их поддержать Ваши затеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!