Гороскоп — Телец [15/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/10/2018]

Чем внимательнее вы наблюдаете за всем, что происходит вокруг, тем больших успехов можете добиться. Вряд ли кто-то станет сердиться за вас или спорить из-за пустяков. Однако если вы ждете от деловых партнеров, коллег и друзей не только молчаливого согласия, но и искреннего одобрения, то, скорее всего, будете разочарованы. Возможно, придется долго объяснять, почему вы решили действовать так, а не иначе.
Очень важно доверять близким людям: если вы будете подозрительны, даже над самыми лучшими отношениями сгустятся тучи. Особенно опасна беспричинная ревность.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [15/10/2018]

Если вы пришли завтра на вечеринку с любимым человеком, уделяйте ему или ей больше внимания, иначе будете в последствии ревновать.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [15/10/2018]

Вы, Тельцы, сможете предотвратить завтра большую финансовую проблему, если вовремя заметите, что не все идет, так как планировалось.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [15/10/2018]

После интенсивной работы необходимо восстановить жизненные силы, но слишком активные физические упражнения для этого не подходят. Тельцам не стоит завтра идти на стадион или в спортзал, вполне хватит пешей вечерней прогулки или комплекса необременительных упражнений. В целом, вы находитесь в хорошей форме и готовы к работе. Не стоит забывать о питании, включите в свой рацион больше фруктов и пейте на ночь успокаивающий травяной чай, это позволит Тельцам хорошо высыпаться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!