Гороскоп — Телец [15/11/2018]

Опубликовано в Среду, 14-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/11/2018]

Не откладывайте на потом запланированные дела и встречи, даже если очень хочется это сделать. Лучший способ добиться хороших результатов сегодня – действовать так, как вы задумали раньше, не обращая внимания на мимолетные желания. Позже вы не раз похвалите себя за то, что не пошли на поводу у эмоций.
Общение с близкими потребует терпения. Сейчас они не всегда понимают вас, могут обижаться из-за пустяков, неправильно оценивать ваши поступки и высказывания. Будьте терпеливы, найдите время объяснить, почему действуете так, а не иначе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [15/11/2018]

Завтрашний день может преподнести Тельцам множество приятных сюрпризов. Причем ожидайтеот своего постоянного партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [15/11/2018]

Попробуйте завтра провести эксперимент и удержаться от постоянных указаний своимдетям, что же им нужно делать и в какой последовательности. Вдруг они совсемне такие бестолковые, как кажется, и за столько лет успели запомнить все Вашинехитрые требования и в Ваше отсутствие ведут себя вполне прилично.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Телец [15/11/2018]

Отложите глобальные планы и займитесь текущими делами, так Вы, Тельцы, быстрее подготовитенеобходимую почву и добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [15/11/2018]

Не тратьте завтра попусту слишком много энергии, она Тельцам еще пригодится в другиедни и на другие нужды. Завтра излишняя активность может привести к нервным срывами переутомлению. К тому же в таком состоянии Вы, Тельцы, будете гораздо более подверженывсевозможным простудным и инфекционным заболеваниям.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!