Гороскоп — Телец [15/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/01/2011]

Первая половина суток обещает стать для вас весьма удачной. Это прекрасный период для оригинальных начинаний, при условии что они рассчитаны на непродолжительное время или спланированы заранее. Если вы рождены в мае, рекомендуется вплоть до вечера контролировать свои аппетиты и не терять бдительности, иначе в вашей бочке меда окажется ложка дегтя: например, вы незаметно для себя станете жертвой ловкого обмана. В конце дня постарайтесь удержать верный баланс между своими и чужими потребностями.

Женский Журнал

День обещает быть вполне плодотворным, поэтому стоит запланировать на него важные дела; едва ли Тельцы захотят тратить впустую время, которое можно провести с большей пользой. Наступил благоприятный момент для каких-то значительных перемен в личной сфере, причем вы не должны бояться проявить инициативу и настоять на своем.
Очень хороша и финансовая картина: возможны денежные поступления, не исключено выгодное для вас решение каких-то имущественных вопросов. Единственное, что заставит беспокоиться – неожиданная встреча во второй половине дня.

Ледди@mail.ru

Иногда старые плохие привычки могут испортить Вам жизнь. Это может быть курение, склонность к ненужным стычкам с любимым человеком или что-либо еще. Такие вещи и являются плохими привычками, с которыми Вам нужно поскорее расстаться. Или хотя бы начать это делать. Для того, чтобы изменить привычные порядки, потребуется время, желание и много сил, Вы сами это знаете. Но у Вас есть все три необходимые составляющие.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/01/2011]

Многим Тельцам не помешает сегодня добавить к своему шарму несколько штрихов мужественности. Пусть это будут ковбойские сапоги или же, к примеру, выточенная из дерева трубка. Если вы принципиально не курите, то трубку можно и не зажигать. Даже простого держания столь благородного предмета в руках (а уж тем более, посасывания мундштука) будет достаточно, чтобы все зрители, при этом присутствующие, дико возбудились… .

Женский Журнал

Возможно, день омрачится непониманием со стороны партнера. Чтобы найти причину, посмотрите на ваши взаимоотношения со стороны.

АстроМеридиан

Не стоит заходить за черту и перегибать палку. Если Ваш любимый человек не хочет Вам о чем-то рассказывать, прячется от Вас, закрывается, то не надо ни на чем настаивать. Правды Вы все равно не добьетесь, а вот на грубость нарваться можете. И Вы даже не представляете на какую!
Сегодня Вы ощутите импульс невероятной романтической энергии, которая сделает Вас как никогда обаятельным и уверенным в себе человеком. Выходите за порог и окунитесь в бурную социальную деятельность! Главное держите себя в руках и не торопите события в отношениях с интересными Вам людьми.

Оракул

Внешних перемен вы в нем не заметите, однако внутри вашего избранника, скорее всего, зреет недовольство: жизнью, положением, вами, собой. Ситуация весьма противоречива и чаша весов может качнуться как в одну, так и другую сторону. Если перемены вас не устраивают, ненавязчиво дайте понять, что все складывается как нельзя лучше, похвалите его, скажите, что довольны своей жизнью. Может быть, именно такой оценки ему в последнее время и не хватало.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [15/01/2011]

Если вы непременно желаете довести до сведения окружающих свою точку зрения, кричите погромче. А лучше просто навязать ее силой, ибо иных аргументов в ее пользу у вас наверняка не найдется, а слушатели будут не настолько вежливы, чтобы согласиться с вами из одной лишь любезности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [15/01/2011]

Добросовестно отнеситесь к своим домашним обязанностям, и если останется еще время, то помогите и другим членам своей семьи. Не рвитесь в гости, если у вас жажда общения, то вспомните о тех, кто постоянно находится вокруг вас — неужели у вас нет желания с ними разговаривать? Тем более, что тем для разговора миллион, а то и больше.

АстроМеридиан

Ваше общение с любимым человеком может сделать Вашу жизнь чрезвычайно насыщенной и яркой. В этом есть как плюсы, так и минусы. Вы сумеете произвести на свет множество интересных и необычных идей, но Вам будет трудно определиться в том, на каких из них Вам следует сконцентрировать свое внимание в первую очередь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/01/2011]

Не бойтесь казаться медлительным в принятии решений и деловых предложений, это принесет вам только выгоду.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам нелинейность мышления, которая наполнит Вас множеством интересных и необычных идей. Конечно кое-какие из Ваших замыслов могут показаться Вам чересчур странными, но это не остановит Ваших близких от того, чтобы попробовать претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/01/2011]

Берегите свою нервную систему, не давайте никому вывести себя из душевного равновесия. Больше времени находитесь в одиночестве, это даст вам возможность сохранить душевное спокойствие и подумать над тем, какие меры предпринять в ближайшем будущем для укрепления своего организма.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Однако Сатурн, который займет неблагоприятную позицию в Вашем знаке, может стать причиной упадка сил. Чтобы вернуть себе силы и энергию, стремитесь поддерживать контакт с природой. Это принесет Вам массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/01/2011]

Иногда старые плохие привычки могут испортить Вам жизнь. Это может быть курение, склонность к ненужным стычкам с любимым человеком или что-либо еще. Такие вещи и являются плохими привычками, с которыми Вам нужно поскорее расстаться. Или хотя бы начать это делать. Для того, чтобы изменить привычные порядки, потребуется время, желание и много сил, Вы сами это знаете. Но у Вас есть все три необходимые составляющие.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/01/2011]

Постарайтесь выражать свои мысли несколько иным способом, хотя бы ради того чтобы не сойти с ума от скуки. Если Ваша вторая половинка или лучший друг не поймет какие-то Ваши слова, попробуйте перефразировать их. Но для начала немного подождите и посмотрите, не смогут ли они разобраться в них сами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!