Гороскоп — Телец [15/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/05/2017]

В первой половине дня будет возможность достичь каких-то важных целей, решить вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя. Не исключены встречи со старыми союзниками; вы сможете снова объединить усилия и вместе добьетесь отличных результатов. Не исключены романтические увлечения на работе.
Во второй половине дня вероятны задержки в делах, недоразумения, из-за которых придется отказаться от реализации задуманного. Может ухудшиться самочувствие; берегите себя и старайтесь избегать перегрузок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете сродни магниту, который притягивает к себе весьма интересных поклонников. Самое настоящее веселье начнется после того, как некая весьма экстравагантная и неординарная личность заявит о своем намерении прийти к Вам в гости. Если в этот день у Вас появится столь забавная компания, приятный вечер Вам обеспечен, так что не упустите этой возможности и вволю повеселитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/05/2017]

Возможно знакомство, которое перевернет вашу жизнь. Будьте к нему готовы, но не принимайте , как судьбу первого встречного.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть давно и прочно, то день обещает быть замечательным. Вы и Ваша половинка будете очень счастливы вместе, особенно если родились Вы в первую декаду знака. Если же пары у Вас нет и лет Вам меньше тридцати, то с благословения Венеры Вы легко встретите сегодня свою любовь. Тем, кому за тридцать, будет в этом плане чуть сложнее.
Если Вы давно не сводите глаз с какой-то интересной Вам симпатяшки, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу и завести с ней разговор. А если Вам хватит храбрости, то рискните пойти еще дальше и пригласите ее на свидание.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [15/05/2017]

Что для Вас важнее: сохранить отношения с партнером или доказать свою правоту? Иногда ответ может быть не столь уж однозначным. Но смысл заключается в том, что Вам нужно думать о том, какие последствия это будет иметь для Ваших с партнером отношений, прежде чем выдвигать к нему какие-то требования.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/05/2017]

Вполне вероятно, что врожденное чувство предвидения убережет вас от неправильного решения, сохранив в неприкосновенности финансы.

АстроМеридиан

Мощное влияние Солнца пробудит Ваши карьерные амбиции. Если когда-то Вас и могли упрекнуть в отсутствии мотивации, то сегодня ничего подобного и близко не останется. Ваше желание самоутвердиться через работу будет очень сильным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/05/2017]

Все должно быть в меру! Можете позволить себе многое, но избегайте излишеств в физических нагрузках, в отдыхе и во всем остальном. Самое главное, это прислушаться к тому, что хочет от вас организм. Он сам даст Тельцам понять, когда стоит прекратить физические нагрузки или уменьшить их интенсивность. Не старайтесь делать что-либо через силу, а если захочется отдохнуть, предоставьте себе эту возможность и не терзайтесь угрызениями совести.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете не опасаться различных заболеваний, однако влияние Юпитера может стать причиной, по которой Вы утратите чувство меры в питании. С другой стороны, воздействие светил грозит Вам душевным разладом и чувством усталости, никак не связанным с физическим состоянием. Постарайтесь выстроить себе щадящий рабочий график и как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/05/2017]

Сегодня Вы будете сродни магниту, который притягивает к себе весьма интересных поклонников. Самое настоящее веселье начнется после того, как некая весьма экстравагантная и неординарная личность заявит о своем намерении прийти к Вам в гости. Если в этот день у Вас появится столь забавная компания, приятный вечер Вам обеспечен, так что не упустите этой возможности и вволю повеселитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/05/2017]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы навести порядок в своих финансах и важных практических делах. Пересмотрите свой бюджет, приберитесь в доме и переделайте все остальные дела, на которые у Вас никогда не хватало времени.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!