Гороскоп — Телец [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/08/2017]

Первая половина дня благоприятна. Особенно хорошо это время подходит для деловых встреч и переговоров. Вы легко находите общий язык с людьми, способны заинтересовать их своими идеями. Не исключено начало служебных романов, которые могут быстро принять серьезный характер.
Во второй половине дня могут возникнуть трудности. Наиболее вероятны они в сфере финансов: не исключено, что потребуются серьезные расходы или вы не получите вовремя деньги, на которые рассчитывали. Однако все проблемы носят временный характер и вскоре будут решены.

Ледди@mail.ru

Вы не в лучшей форме сегодня. Но Вам нужно это исправить. Тем более, если в Вашей жизни появился человек, которого Вы считаете восхитительным. Потому что небеса сочли нужным устроить настоящий буфет романтических интермедий, и Вы, безусловно, сможете принять участие хотя бы в одной. На самом деле, Вам лучше ограничиться только одной. Ревность не очень красивая в своих проявлениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/08/2017]

Постарайтесь чаще искренне хвалить любимого человека, тогда ваши отношения будут только укрепляться день ото дня.

АстроМеридиан

Сегодня какое-то событие, которое обычно Вы бы сочли полнейшим пустяком, может создать в Ваших отношениях с партнером очень драматичную обстановку. Но не торопитесь впадать в панику. Возьмите себя в руки и обуздайте свои эмоции. Очень скоро все беспокоящие Вас сложности разрешатся, и Вы сумеете вновь взять ход Вашей личной жизни под контроль.
Помогите интересному Вам человеку взглянуть в лицо той проблеме, которая не дает ему покоя. Это поможет вам обоим приятно и продуктивно провести время, а, кроме того, после того как этот вопрос разрешится, Вашей пассии станет намного спокойнее на душе.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [15/08/2017]

В отношениях с близкими все будет более-менее гладко, но рожденные во вторую декаду знака могут столкнуться и с недопониманием. Если у Вас есть дети, следите за тем, чтобы они не замыкались в своих обидах на Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/08/2017]

Постарайтесь завтра в делах проявить рассудительность, это поможет без труда определить дальнейшие направления развития.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете строить смелые планы на будущее. Поддержка Солнца придаст Вам сил и поможет преуспеть на профессиональном поприще. Вы будете настроены очень соревновательно и легко добьетесь успеха в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/08/2017]

Ваше самочувствие завтра заметно улучшится, это откроет новые возможности для активной трудовой деятельности. Постарайтесь не упустить свою удачу, используя для достижения благоприятного результата всю энергию организма. Вечером стоит позаботиться о восстановлении сил, чтобы надолго сохранить заряд бодрости и хорошего расположения духа. Перед сном постарайтесь расслабиться, Тельцам может помочь даже «самодеятельный» массаж.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в негармоничном аспекте Вам будет трудно контролировать собственные силы. Избегайте как совсем диванного образа жизни, так и чрезмерной активности. Обязательно занимайтесь плаванием и больше ходите пешком, а еще — не устраивайте драм, если что-то не ладится. Лучше дайте себе отдохнуть и беритесь за работу с новыми силами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/08/2017]

Вы не в лучшей форме сегодня. Но Вам нужно это исправить. Тем более, если в Вашей жизни появился человек, которого Вы считаете восхитительным. Потому что небеса сочли нужным устроить настоящий буфет романтических интермедий, и Вы, безусловно, сможете принять участие хотя бы в одной. На самом деле, Вам лучше ограничиться только одной. Ревность не очень красивая в своих проявлениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/08/2017]

Похоже, что сегодня абсолютно все окружающие Вас люди будут испытывать какие-то проблемы, но на этот раз Вам будет отнюдь не обязательно предлагать им свою помощь. Предоставьте их самим себе и займитесь лучше своими личными делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!