Гороскоп — Телец [15/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/10/2017]

Начало дня будет непростым. В это время на пути могут возникать трудности, не исключены разногласия с людьми, которых вы привыкли считать союзниками. Но пройдет совсем немного времени, и ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете прилив сил и энергии, поймете, что нужно делать.
Важные дела стоит планировать на вторую половину дня: так вы быстрее добьетесь успеха и меньше устанете. Вечер обещает приятные встречи. Они могут быть дружескими или романтическими; вы в любом случае хорошо проведете время.

Ледди@mail.ru

Неожиданное изменение на работе может сбить Вас с толку, но Вы быстро найдете выход из ситуации, когда увидите весь потенциал этого изменения. Скорее всего, будет сложно сразу привыкнуть к таким переменам, но Вы должны принять их, иначе только разочаруетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/10/2017]

Если вы пришли завтра на вечеринку с любимым человеком, уделяйте ему или ей больше внимания, иначе будете в последствии ревновать.

АстроМеридиан

Сегодняшний день преподнесет Вам какие-то события, которые спровоцируют настоящую встряску в Вашей личной жизни. Возможно, в Вас проснется неподдельный интерес к какому-то новому человеку, а может, отношения с Вашей нынешней пассией примут очень неожиданный оборот. Так или иначе, старайтесь сохранять открытость и позитивность мышления и приспосабливаться к происходящим переменам, ведь если Вы будете им противиться, то просто упустите шанс улучшить свое нынешнее положение на амурном фронте.
Похоже, что в последнее время в Ваших отношениях с потенциальным партнером ощущались какие-то «нездоровые» тенденции, но если Вы вплотную возьметесь за разрешение этой проблемы, то сможете вновь создать в Вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [15/10/2017]

Дома Вы будете всеми силами отлынивать от неприятной, скучной работы — и при этом будете настолько убедительными, что близким и в голову не придет Вас в чем-то упрекнуть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/10/2017]

Вы, Тельцы, сможете предотвратить завтра большую финансовую проблему, если вовремя заметите, что не все идет, так как планировалось.

АстроМеридиан

В приоритете у Вас сегодня должны быть профессиональная деятельность и светская жизнь. Вы сможете достичь многих своих целей, Вам определенно будет везти. Важно только тщательно просчитать все.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/10/2017]

После интенсивной работы необходимо восстановить жизненные силы, но слишком активные физические упражнения для этого не подходят. Тельцам не стоит завтра идти на стадион или в спортзал, вполне хватит пешей вечерней прогулки или комплекса необременительных упражнений. В целом, вы находитесь в хорошей форме и готовы к работе. Не стоит забывать о питании, включите в свой рацион больше фруктов и пейте на ночь успокаивающий травяной чай, это позволит Тельцам хорошо высыпаться.

АстроМеридиан

Меркурий категорически советует Вам больше отдыхать сегодня. Конечно, полное безделье — не совсем Ваш вариант; но хотя бы сегодня позвольте себе не решать все проблемы сразу. Побудьте в тишине и покое, поразмыслите — это поможет Вам подобрать простые и эффективные решения, которых Вы прежде не замечали. Ведь в спешке так легко упустить из виду самое главное!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/10/2017]

Неожиданное изменение на работе может сбить Вас с толку, но Вы быстро найдете выход из ситуации, когда увидите весь потенциал этого изменения. Скорее всего, будет сложно сразу привыкнуть к таким переменам, но Вы должны принять их, иначе только разочаруетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/10/2017]

В этот период Вы будете пребывать в довольно активном и деятельном умонастроении и сумеете добиться ряда весьма выдающихся успехов и побед. Тем не менее, не допускайте, чтобы они ударяли Вам в голову и делали Вас беспечным и легкомысленным человеком. Самым тщательным образом продумывайте все свои поступки и шаги. Иначе они впоследствии выйдут Вам боком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!