Гороскоп — Телец [16/11/2018]

Опубликовано в Четверг, 15-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/11/2018]

Благоприятный день для общения. Любые встречи лучше проводить в неформальной обстановке: так они пройдут успешнее, а вам удастся произвести благоприятное впечатление. Когда вы и ваши собеседники чувствуете себя комфортно, найти общий язык становится значительно проще.
Высока вероятность новых знакомств и романтических увлечений. Вряд ли они будут носить серьезный характер, но все же порадуют вас, поднимут настроение, вдохновят на что-то. Стоит быть настороже с теми, кто прикладывает слишком много усилий, чтобы завоевать вашу симпатию: такие люди вряд ли бескорыстны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [16/11/2018]

Будьте честны с собой и любящим вас человеком. Завтра полезно для вас обоихрасставить точки над «i».

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [16/11/2018]

Осознание проблемы есть уже половина ее решения. Если же вы найдете в себе силыобговорить, обсудить с любимым человеком наболевший вопрос, рассмотреть его совсех сторон, Тельцам станет значительно легче освободиться. Не бойтесь довериться,ведь в этом смысл ваших отношений, не бойтесь открыться, Тельцам с радостью помогут.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Телец [16/11/2018]

Завтра не ждите финансовых поступлений. Но тех средств, которые есть, будетдостаточно для развития дела и личных затрат.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [16/11/2018]

Ваши участившиеся проблемы со здоровьем есть, скорее всего, следствие внутреннейзажатости, нежелания решать какую-то проблему, думать о чем-то определенном.Загнанная глубоко в подсознание проблема, не имея возможности вернуться на уровеньсознательный, прорывается на физическом уровне. Поищите внутри себя, что именновам мешает?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!