Гороскоп — Телец [16/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/12/2018]

День беспокойный, но интересный. Вряд ли у вас будут причины жаловаться: можно заниматься чем-то важным и полезным, к тому же появляется шанс научиться тому, что вскоре пригодится. У многих Тельцов найдется время для того, чтобы вернуться к давним хобби. Также будет шанс пообщаться с людьми, вместе с которыми вы преодолели немало трудностей.
Вероятны денежные поступления. Они окажутся очень кстати, даже если будут незначительными. Вторая половина дня обещает какие-то приятные совпадения, сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [16/12/2018]

Расслабьтесь и соединитесь с Вашим любимым сначала душой. Замедитируйте. Возможно тогда и не понадобится другое общение.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [16/12/2018]

В работе хорошо будет применить новые методы. Используйте Вашу фантазию в сочетании с профессиональными навыками и знаниями.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [16/12/2018]

Самое время заняться тем, о чем давно мечтаете. Не стоит лежать на диване, уставившись в телевизор. Претворите в жизнь свою глубоко запрятанную мечту — займитесь спортом. Именно тем самым, о котором мечтали с детства. Олимпийские чемпионы из Вас могут и не получиться, но будет постоянно получать заряд позитивной энергии.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!