Гороскоп — Телец [16/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/01/2011]

Чтобы не ошибиться при выборе знакомства или покупке товара, опирайтесь на логику и здравый смысл, твердо следуйте намеченному плану. В этом случае вы не потратите больше, чем имеете, и останетесь довольны положением дел на финансовом фронте. Не исключены дополнительные расходы на учебу, путешествие, выплату задолженности. Если вы рождены в апреле, в вашей карьере могут произойти непредвиденные изменения. Вы можете болезненно отреагировать на перемены в поведении и планах своего постоянного партнера или непосредственного начальника.

Женский Журнал

Сегодня вам будет довольно трудно сохранять спокойствие – это день связан с резким увеличением количества раздражающих факторов. И дело не только в неблагоприятных обстоятельствах, но и в людях, которым, похоже, доставляет удовольствие дразнить вас.
Старайтесь не вступать в споры с посторонними и не обижаться на близких – это единственный способ избежать нервных перегрузок и стресса. Если вы позволите себя спровоцировать, весь день пойдет насмарку: переживания и неприятные размышления не дадут вам сосредоточиться на чем-то полезном.

Ледди@mail.ru

Сегодня на работе Вы заметите вспышку яркого света и звуки, похожие на гром. Это вовсе не скачок электричества, который грозит отключить центральную компьютерную систему. Это Ваши умственные импульсы! У Вас появятся сногсшибательные новые идеи. Поделитесь ими с окружающими как можно скорее — это может очень многое изменить в будущем как для Вас лично, так и для людей, которые Вас окружают.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/01/2011]

Автомобиль сегодня не роскошь, а место совокупления. Адреналин от поездки на больших скоростях, перерастет в стихийное занятие любовью, после которого вы забудете, где именно находитесь и куда, собственно, ехали. .

Женский Журнал

Не бывает безответной любви, есть только боязнь показать и раскрыть свои чувства. Решайтесь, сегодня вы не получите отказа.

АстроМеридиан

Помните, что звезды есть всегда. Просто их иногда не видно за тучами. И если сейчас у Вас какие-то проблемы на личном фронте в общем и с Вашим любимым человеком в частности, это вовсе не значит, что все плохо и плохо будет всегда. Однажды тучи разойдутся, и Вам откроется потрясающее звездное небо. Надо лишь немного подождать.
Сполна насладитесь этим светлым и радостным днем и отложите на время все свои амурные стремления и начинания. Сегодняшний день был создан для того, чтобы просто расслабиться и наслаждаться жизнью.

Оракул

Пожалуй, в этот вечер вам не стоит наслаждаться обществом только своей половинки. Лучше оправляйтесь в гости или зовите друзей-приятелей к себе. В любом случае, положительные эмоции вам гарантированы. Так что, берите телефон и приглашайте всех весело провести время в приятной обстановке. Поверьте, никто не откажется от такого заманчивого предложения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [16/01/2011]

Хорошо бы сегодня подарить другому что-нибудь такое, чем можно пользоваться и самому. Например, презентуйте соковыжималку и кофеварку, чтобы близкий вам человек каждое утро радовал себя и, конечно, вас свежевыжатым соком и свежесваренным кофе в постель. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [16/01/2011]

В какую сторону будет склоняться чаша весов взаимоотношений со второй половиной, будет целиком и полностью зависеть от вас. Постарайтесь не давать поводов для сцен ревности и ссор на почве разногласий в методах воспитания детей, это может тяжело отразиться на вашей дальнейшей семейной жизни.

АстроМеридиан

Незначительные романтические жесты могут принести огромную пользу Вашим отношениям с любимым человеком. Поэтому не забывайте время от времени дарить ему цветы, неожиданно писать пикантные текстовые сообщения и делать другие приятные сюрпризы — все это поможет Вам сделать вашу совместную жизнь еще более гармоничной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/01/2011]

Будьте осторожны, а если есть возможность на время отложить решение важных вопросов, то лучше ею воспользоваться.

АстроМеридиан

Гибкий подход к общению с другими людьми принесет Вам огромную пользу. Активно используйте чат и электронную почту в общении со своими товарищами по работе, и не забывайте уделять время непосредственному контакту с ними — только таким образом Вы сможете довести до них свои замыслы и идеи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/01/2011]

Не перегружайте себя чрезмерными физическими нагрузками, это не пойдет вам на пользу. Неспешные пешие прогулки, желательно за городом — вот то, что вам действительно необходимо. Вы успокоите свою нервную систему и прочистите легкие. Проявляйте умеренность во всем, и тогда вам не придется в ближайшее время беспокоиться о своем здоровье.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья, однако тем, кто склонен к повышенному давлению и другим заболеваниям сердечно-сосудистой системы, не следует переедать. Если занимаетесь спортом, не забывайте о разминке, потому что иначе высок риск повредить связки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/01/2011]

Сегодня на работе Вы заметите вспышку яркого света и звуки, похожие на гром. Это вовсе не скачок электричества, который грозит отключить центральную компьютерную систему. Это Ваши умственные импульсы! У Вас появятся сногсшибательные новые идеи. Поделитесь ими с окружающими как можно скорее — это может очень многое изменить в будущем как для Вас лично, так и для людей, которые Вас окружают.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/01/2011]

Вы совершите какое-то новое неожиданное открытие, и после того как это произойдет, Вы еще очень долго будете ломать голову над тем, почему не сумели сделать его раньше. Благодаря этому событию Ваше будущее покажется Вам абсолютно четким и определенным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!