Гороскоп — Телец [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/08/2017]

Этот важный день может положить начало значительным переменам к жизни. Вы по-иному начинаете относиться к давно известным событиям и явлениям, ставите перед собой новые цели. Может измениться и круг общения: найдутся общие интересы с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.
Удается решить какие-то практические, бытовые вопросы, сделать свою жизнь более уютной и комфортной. День подходит для начала каких-то масштабных проектов. Сейчас вы правильно оцениваете свои силы, поэтому шансы правильно решить сложные задачи весьма высоки.

Ледди@mail.ru

Вы очень любознательны. Но если перегнуть палку, то это может превратиться в одержимость. Просто помните об этом, чтобы контролировать свои порывы. Вы прирожденный сыщик, но некоторые подсказки не заслуживают на Ваше внимание. Дело в том, что не все вкладывают реальный смысл во все, что они говорят.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/08/2017]

Скорее всего, завтра вы проведете вместе со своим любимым человеком романтический вечер, постарайтесь наслаждаться чувствами.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период перед Вами будет открыт целый ряд различных вариантов развития Ваших отношений. И хотя обычно в поисках ответов на стоящие перед Вами вопросы Вы обращаетесь к своей интуиции, сейчас Вы будете по большей части полагаться на логику. И дополнив свое чутье толикой здравого смысла и рассудительности, Вы сумеете определить для себя оптимальный дальнейший путь даже в условиях отсутствия всей необходимой Вам информации.
Похоже, что в последнее время Ваша пассия начала проявлять излишнюю властность и заносчивость в общении с Вами и пыталась Вами понукать. Постарайтесь в мягкой форме дать ей понять, что не станете терпеть подобного отношения.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [16/08/2017]

Меркурий указывает на то, что это идеальное время, чтобы что-то изменить в интерьере. Важно только не выходить за рамки бюджета, чтобы не пришлось потом жалеть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/08/2017]

Завтра перед вами появятся новые перспективы для развития дел, постарайтесь принять правильное решение.

АстроМеридиан

На работе Вы будете как никогда инициативны и готовы идти на риск. Если Вас недавно повысили, то сейчас Вы сможете укрепить свои позиции, так что у конкурентов не останется шансов Вас сместить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/08/2017]

Постарайтесь проявить осторожность, так как завтра неблагоприятное состояние здоровья может внести свои коррективы в ваши планы. Лучше всего с самого утра зарядить свой организм положительной энергией. В этом Тельцам может помочь небольшая зарядка или прохладный душ. И постарайтесь не забывать о небольших пробежках. В течение дня лучше всего не питаться всухомятку и не есть на ходу. Это может отрицательно сказаться на обменных процессах вашего организма.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя просто великолепно. Причина — влияние энергичного Марса, который продолжает оставаться в Вашем знаке и укрепляет иммунитет. Единственная проблема заключается в том, что под влиянием этой планеты Вы будете склонны к травмам, так что во время занятий спортом, за рулем, на эскалаторе следует быть осторожнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/08/2017]

Вы очень любознательны. Но если перегнуть палку, то это может превратиться в одержимость. Просто помните об этом, чтобы контролировать свои порывы. Вы прирожденный сыщик, но некоторые подсказки не заслуживают на Ваше внимание. Дело в том, что не все вкладывают реальный смысл во все, что они говорят.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/08/2017]

Сегодня Вы будете невероятно чутки и внимательны по отношению к друзьям, и даже если Вы не слывете человеком, к которому можно прийти и поплакаться в жилетку, Вы все равно поможете одному из своих товарищей разрешить какую-то серьезную проблему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!