Гороскоп — Телец [16/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/10/2017]

Все важные дела лучше планировать на утро. Это плодотворное время, когда трудности не пугают вас, окружающие охотно помогают, к тому же появляются интересные идеи, для реализации которых нужны лишь настойчивость и энтузиазм. Позже придется погрузиться в какие-то не слишком интересные занятия, из-за этого может испортиться настроение.
На вторую половину дня можно запланировать встречу с друзьями или посещение какого-то интересного мероприятия. Вы весело проведете время, получите заряд сил и энергии.

Ледди@mail.ru

Сегодня все похвалы Ваши, ведь Вы мастерски справляетесь со своими обязанностями на работе. Окружающие знают, что могут всегда рассчитывать на Вас. Однако, не забывайте, что Вы не должны отклоняться от своего плана. И даже если Вас просят помочь, сперва нужно разобраться со своими делами, а потом уже бежать на помощь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/10/2017]

Похоже, что в этот период звезды будут оказывать Вам очень ощутимую поддержку — как на профессиональном, так и на личном фронте Вашей жизни. И те силы и время, которые Вы вкладывали в свои начинания, непременно принесут Вам желаемые плоды. Тем не менее, сейчас Вам еще рано расслабляться и почивать на лаврах своего успеха. Продолжайте стремиться к своим долгосрочным амурным целям, и Вам удастся добиться в этом очень серьезного прогресса.
Похоже, что в скором времени в Вашей личной жизни начнется очень романтичный и радостный период — особенно если Вы с интересным Вам человеком приложите некоторые усилия к тому, чтобы проявить открытость мышления и добавить в Ваши отношения толику свежести и новизны.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [16/10/2017]

Понимание и терпимость, с которыми Вы будете подходить к своим детям и родителям, сулят счастье и гармонию. В Вашем доме будет царить идиллия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/10/2017]

На работе настало время воплощать свои проекты в жизнь. Юпитер поддержит Ваши начинания. Важно только максимально вкладываться в эти проекты интеллектуально, но по минимуму — финансово. Ваша изобретательность поможет все сделать восхитительно эффективно и при этом почти ничего не потратить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/10/2017]

Нынешняя позиция Сатурна не грозит Вам упадком сил, но если будете вести нездоровый образ жизни, энергии может недоставать. Если приходите в себя после болезни, то влияние Луны сулит Вам скорое выздоровление.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/10/2017]

Сегодня все похвалы Ваши, ведь Вы мастерски справляетесь со своими обязанностями на работе. Окружающие знают, что могут всегда рассчитывать на Вас. Однако, не забывайте, что Вы не должны отклоняться от своего плана. И даже если Вас просят помочь, сперва нужно разобраться со своими делами, а потом уже бежать на помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/10/2017]

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно глубокомысленном и идеалистичном умонастроении и будете активно анализировать ситуацию, которая сложилась в Вашей жизни. В случае необходимости поделитесь своими соображениями с друзьями, и Ваши товарищи помогут Вам навести порядок в голове и определить для себя оптимальный путь дальнейших действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!