Гороскоп — Телец [17/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/02/2019]

Благоприятный день. Во многих важных делах можно добиться прогресса. Но не стоит думать, что все проблемы могут быть легко решены – сейчас вы только в самом начале пути. Запаситесь терпением и не отказывайтесь от задуманного, если что-то пойдет не так. Возможно, придется предпринять несколько неудачных попыток, прежде чем вы достигнете цели.
Не отказывайтесь от романтических свиданий – они оставят самое лучшее впечатление. Во второй половине дня вероятны значительные расходы, не всегда оправданные.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [17/02/2019]

Сознательно идя на конфликт, вы ставите под угрозу дальнейшие взаимоотношения с партнером. Избавьтесь от раздражительности.

АстроМеридиан

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [17/02/2019]

Неприятности на работе исключены, если вы будете следовать советам более опытных сотрудников и коллег по работе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [17/02/2019]

Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!