Гороскоп — Телец [17/02/2017]

Опубликовано в Четверг, 16-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/02/2017]

Первая половина дня благоприятна для общения. Особенно хорошо вы ладите с женщинами: они становятся верными помощницами, надежными союзницами. Острая интуиция помогает принимать правильные решения, касающиеся работы: вы не ошибаетесь, даже если располагаете лишь крупицами информации.
Вторая половина дня подходит для решения финансовых и имущественных вопросов. Вы во всем стремитесь к порядку, ничего не упускаете из виду, так что это самое подходящее время для того, чтобы планировать семейный бюджет.

Ледди@mail.ru

Этот день будет посвящен веселью, так что постарайтесь окунуться в него с головой и порастягивать это удовольствие как можно дольше. Если у Вас есть вторая половинка, Вам, возможно, стоит отправиться в какое-то увлекательное приключение или же поехать туда, где вы встретились первый раз. Если же Вы пока одиноки, берите с собой хорошего друга и отправляйтесь навстречу новым впечатлениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/02/2017]

Сознательно идя на конфликт, вы ставите под угрозу дальнейшие взаимоотношения с партнером. Избавьтесь от раздражительности.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры сулит Вам чувственные и эмоциональные удовольствия в компании спутника или спутницы жизни. Вы будете легко находить друг с другом общий язык, буквально читая мысли и угадывая желания друг друга. Если пары у Вас нет, то Вы будете крайне уверены в себе и решите самоутвердится за счет личной жизни. Планы у Вас будут самые грандиозные, но при столкновении с реальностью они могут породить проблемы.
Из-за присущей Вам скромности Вам всегда трудно знакомиться с интересными Вам людьми. Постарайтесь вспомнить обо всех положительных качествах Вашей натуры и поверьте в себя! И не стесняйтесь рассказывать Вашей пассии о своих многочисленных достижениях и победах. Она тоже будет ими восхищена.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [17/02/2017]

Если у Вас иссякли идеи по поводу того, где и как провести Ваше очередное свидание, то прислушайтесь к совету звезд: этот день благоприятствует здоровым занятиям и искусству. Возможно, Вам стоит самостоятельно устроить экскурсию по художественным галереям Вашего города или сходить в независимый театр.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [17/02/2017]

Неприятности на работе исключены, если вы будете следовать советам более опытных сотрудников и коллег по работе.

АстроМеридиан

Светила сделают Вас более смелыми и упорными в достижении поставленной цели. Не отступайте, если дело предстоит нелегкое и долгое. Ваш успех зависит исключительно от Вашей веры в себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/02/2017]

Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Меркурий, так что день обещает быть благоприятным. Не требуйте от себя слишком много, не ставьте перед собой невозможных целей. Сосредоточьтесь на чем-то полезном и достижимом — например, бросьте курить или сядьте на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [17/02/2017]

Этот день будет посвящен веселью, так что постарайтесь окунуться в него с головой и порастягивать это удовольствие как можно дольше. Если у Вас есть вторая половинка, Вам, возможно, стоит отправиться в какое-то увлекательное приключение или же поехать туда, где вы встретились первый раз. Если же Вы пока одиноки, берите с собой хорошего друга и отправляйтесь навстречу новым впечатлениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/02/2017]

Ваша жизнь складывается невероятно насыщенно и напряженно, но если Вы не будете терять самообладания и рассудительности, то без труда справитесь со всеми испытаниями, которые выпадут на Вашу долю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!