Гороскоп — Телец [17/02/2018]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/02/2018]

Не сердитесь по пустякам в начале дня. Не все идет так, как было задумано, но если вы сохраните хорошее настроение, то быстрее сможете добиться перемен к лучшему. Нежелательно спорить о деньгах и имуществе, особенно с родственниками: есть риск поссориться надолго.
Позже к вам вернутся жизнерадостность и оптимизм. Вторая половина дня обещает быть очень приятной. Она подходит для встреч с друзьями и новых знакомств, а также для романтических свиданий. Вероятны удачные покупки, подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Безусловно, доверять своим инстинктам легко, когда реальные факты сходятся с Вашими догадками. Но намного сложнее следовать зову сердца, когда логическое мышление отвергает Ваше видение ситуации. Постарайтесь вернуться в самое начало и понять, чего именно Вы добиваетесь. Пересмотр цели поможет определиться со стратегией и понять, кому доверять — логике или интуиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/02/2018]

Сознательно идя на конфликт, вы ставите под угрозу дальнейшие взаимоотношения с партнером. Избавьтесь от раздражительности.

АстроМеридиан

Сегодня Вы всерьез задумаетесь, любит ли Вас и в самом деле Ваш любимый человек. А повод для подобных сомнений будет и, надо сказать, не один. Постарайтесь не идти на поводу у меланхолии и депрессии, а найти свой оптимальный выход из создавшейся ситуации.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы вплотную заняться обустройством своего жилища. Когда к Вам в гости приходят люди (в том числе и потенциальные партнеры), они должны чувствовать себя очень уютно и комфортно. Поэтому не пожалейте средств и сил на то, чтобы сделать свой дом по-настоящему приветливым и опрятным.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [17/02/2018]

Вы будете прилагать массу усилий к созданию вокруг себя приятной и непринужденной обстановки. При этом семейная жизнь будет полна напряжения. Возможны конфликты с родителями или взаимное непонимание с детьми. Но что бы ни случилось, никому не позволяйте вмешиваться в дела семьи. Опасайтесь любопытных соседей и друзей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [17/02/2018]

Неприятности на работе исключены, если вы будете следовать советам более опытных сотрудников и коллег по работе.

АстроМеридиан

Это будет исключительно конструктивный день, когда нужно ловить любые открывающиеся возможности. Сконцентрируйтесь на достижении поставленной цели и не пытайтесь убить сразу нескольких зайцев.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/02/2018]

Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье сейчас будет совершенно нейтральным. Ни одно из них не грозит никакими неприятностями, так что для поддержания хорошего самочувствия достаточно будет вести здоровый образ жизни. Правильно питайтесь, каждый день занимайтесь спортом и не бросайтесь пить лекарства при малейших признаках недомогания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [17/02/2018]

Безусловно, доверять своим инстинктам легко, когда реальные факты сходятся с Вашими догадками. Но намного сложнее следовать зову сердца, когда логическое мышление отвергает Ваше видение ситуации. Постарайтесь вернуться в самое начало и понять, чего именно Вы добиваетесь. Пересмотр цели поможет определиться со стратегией и понять, кому доверять — логике или интуиции.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/02/2018]

Сегодня Вам будет очень важно провести какое-то время в тишине и покое. Предоставьте себе возможность расслабиться и восстановить силы. В противном случае, уровень Вашей энергии может очень скоро иссякнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!