Гороскоп — Телец [17/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/04/2011]

Может увеличиться количество ваших повседневных обязанностей. Исполнение профессионального долга в эти сутки способно привести к повышенному напряжению, если у вас нет подходящих помощников или если вы не умеете ладить со своими партнерами, друзьями, единомышленниками. Если вы типичный Телец, наиболее трудные задачи звезды советуют поручить другим людям, так как собственной энергии у вас пока недостаточно. Рекомендуется соблюдать правила техники безопасности в обращении с техникой и лекарствами, быть вежливыми в общении с людьми.

Женский Журнал

Тельцам представится возможность отлично провести время; правда, ради этого придется изменить своим привычкам, но представителей знака это не пугает. Стоит иметь в виду, что день больше подходит для поездок и активного отдыха, чем для спокойных домашних развлечений.
Чем важнее встреча, тем ближе к вечеру она должна состояться. Первая половина дня вообще плохо подходит для общения. Вероятны удачные покупки, причем можно приобретать как мелочи, так и крупные дорогие вещи – с выбором вы не ошибетесь.

Ледди@mail.ru

Присмотритесь внимательнее к бывшему коллеге или другу, которые захотят возобновить с Вами отношения. Возможно, эта идея поначалу Вас не прельстит, потому что Вы не настолько привязаны к этим людям, чтобы проводить время вместе. Но окажите себе услугу — встретьтесь хотя бы раз. В худшем случае разговор скатится к воспоминаниям о былых временах. В лучшем же может оказаться, что у вас двоих много общего, и это откроет Вам путь к новым захватывающим приключениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/04/2011]

Женский Журнал

Не смотря на то что, вы и ваш партнер, люди совершенно разные, сейчас у вас есть шанс получить необходимую помощь и поддержку.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас важно проявить настойчивость в общении с Вашим любимым человеком. Она весьма пригодится Вам, когда Вы будете убеждать его в Вашей правоте или отстаивать свою точку зрения. Если Вы сами не будете верить в то, в чем убеждаете, то как Вам поверит он?
Когда Вы чувствуете себя на пике формы, то и выглядите на все сто. Выделите какое-то время на то, чтобы заняться спортом и разогнать в себе кровь, а затем посвятите немного времени самосозерцанию и наведите порядок в своих спутанных мыслях и чувствах. Это поможет Вам наполниться кипучей романтической энергией и несравненным обаянием.

Оракул

Пусть ваша половинка отдохнет от Вас в этот вечер. Вместо общения с ним предпочтите общаться с телевизором, который является очень покладистым собеседником. А вот своих домашних звезды настоятельно советуют не мучить «разбором полетов». Последуйте этому совету, и вечер пройдет хорошо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [17/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [17/04/2011]

У вас дома установилась «ясная погода» и если вы не хотите, чтобы к вечеру разразилась гроза или, что еще хуже, пошли «затяжные дожди», то вам надо постараться. Не будьте брюзгой, не делайте своим домочадцам замечаний по пустякам. Не навязывайте свое мнение, предоставьте близким заниматься тем, чем нравится им, а не только вам.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно импульсивном и переменчивом настроении. В одни моменты Вы будете чрезвычайно уступчивы и миролюбивы, а в другие — агрессивны и напористы. Научитесь относиться к этим перепадам с толикой юмора, и Ваша с партнером жизнь будет протекать в ровном и гармоничном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [17/04/2011]

Удача на вашей стороне и все намеченное будет выполнено. Но ведь можно поставить перед собой и более смелые цели!

АстроМеридиан

Похоже, на прошлой неделе Вас постигла какая-то крупная неудача, и Вы до сих пор не можете оправиться от этого удара. Постарайтесь найти способ восстановить Вашу пошатнувшуюся уверенность в себе до наступления завтрашнего дня. Обратитесь за поддержкой к близким Вам людям, и они помогут Вам залечить Ваши душевные раны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/04/2011]

Ваше здоровье на подъеме и важно продлить это состояние на максимально длительный срок. Начните заботиться об этом именно сегодня — в день, когда начинания в этом направлении окажутся наиболее успешны. Больше бывайте на свежем воздухе и обратите внимание на качество употребляемых в пищу продуктов.

АстроМеридиан

Сатурн будет благоприятствовать хорошему самочувствию. Он поможет Вам начать вести более здоровый образ жизни, в частности, перейти на более здоровый рацион.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [17/04/2011]

Присмотритесь внимательнее к бывшему коллеге или другу, которые захотят возобновить с Вами отношения. Возможно, эта идея поначалу Вас не прельстит, потому что Вы не настолько привязаны к этим людям, чтобы проводить время вместе. Но окажите себе услугу — встретьтесь хотя бы раз. В худшем случае разговор скатится к воспоминаниям о былых временах. В лучшем же может оказаться, что у вас двоих много общего, и это откроет Вам путь к новым захватывающим приключениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/04/2011]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас чрезвычайно увлекательным и ярким. В Вашей жизни появится масса новых интересных людей и увлекательных начинаний. Кроме того, Вам, возможно, удастся наконец найти свою вторую половинку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!