Гороскоп — Телец [17/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/06/2017]

День прошел бы довольно спокойно, если бы вам не хотелось приключений, перемен и удивительных событий. Привычные дела кажутся очень скучными, вы охотно беретесь за что-то новое. Вскоре удается достичь первых успехов; они хоть и незначительны, но все же приятны.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими, вы легко найдете общий язык с теми, кто вам дорог. Возможно романтическое свидание, не исключены подарки и знаки внимания, признания в любви. Самочувствие будет хорошим в течение всего дня, можно не опасаться переутомления.

Ледди@mail.ru

Вы, подобно губке, готовы впитывать в себя все новые идеи. Делайте все, что угодно, чтобы обогатиться новыми знаниями, даже если это всего лишь поход в ресторан незнакомой Вам кухни или изучение биографии спортсмена, который Вам нравится. С каждым прожитым годом Вы все больше начинаете интересоваться неизведанным, потому что любознательность — это ключ к самосовершенствованию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/06/2017]

Умение прислушиваться к мнению партнера поможет Тельцам не допустить возможного разлада в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Благодаря своей неиссякаемой фантазии Вы сегодня будете преподносить своей половинке сюрприз за сюрпризом, так что скучно вдвоем вам точно не будет! С другой стороны, любимый человек может справедливо обвинить Вас в том, что всю скучную рутинную работу Вы перекладываете на его или ее плечи. Если пары у Вас нет, то день сулит многочисленные романтические приключения, но едва ли хоть один из этих романов имеет шансы перерасти в нечто серьезное.
Вы являетесь довольно импульсивной и страстной натурой, и Вас не слишком привлекают люди, которые не одобряют Вашей порывистости и безрассудства. Однако, в этот период Вам действительно будет лучше умерить свой пыл и немного сбавить обороты в личной жизни.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [17/06/2017]

Вам страшно хочется изменить своего партнера. Главное обсудите с ним свои идеи, прежде чем браться за дело. Старайтесь делать упор на те выгоды, которые ощутит Ваш любимый человек, вместо того чтобы критиковать его изъяны и ошибки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [17/06/2017]

Удача на вашей стороне, даже если Тельцам кажется, что это не так. Не бойтесь браться за сложные дела — они Тельцам вполне по силам.

АстроМеридиан

Не меняйте свое мнение слишком быстро — возможно, в Вас говорит самолюбие, а не здравый смысл. Имеет смысл вернуться к давним проектам — сейчас Вы сможете их завершить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/06/2017]

Старайтесь гармонично развивать личность, физические упражнения помогут избежать многих заболеваний и повысят работоспособность. А для того, чтобы кровь лучше циркулировала по вашему телу есть чудесное средство — массаж. С его помощью лечат даже многие болезни, поэтому очень рекомендуем Тельцам несколько сеансов у специалиста. А, может быть, Вас это тоже заинтересует, и Вы, Тельцы, захотите окончить для себя курсы, чтобы помогать расслабиться близким и друзьям.

АстроМеридиан

Чтение, отдых, культурный или спортивный досуг с детьми или друзьями — вот отличный способ провести время. Для Вас это сейчас будет очень важно, так как поможет справиться с влиянием неблагоприятного Сатурна. Главное, чтобы Ваши развлечения были здоровыми!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [17/06/2017]

Вы, подобно губке, готовы впитывать в себя все новые идеи. Делайте все, что угодно, чтобы обогатиться новыми знаниями, даже если это всего лишь поход в ресторан незнакомой Вам кухни или изучение биографии спортсмена, который Вам нравится. С каждым прожитым годом Вы все больше начинаете интересоваться неизведанным, потому что любознательность — это ключ к самосовершенствованию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/06/2017]

Сегодня Ваша доброта будет щедро вознаграждена — самым неожиданным образом. Приготовьтесь получить массу комплиментов и оваций со стороны окружающих Вас людей, если, конечно, Вы не будете ввязываться в споры относительно того, кто заслуживает этого признания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!