Гороскоп — Телец [18/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/11/2018]

Неплохой день. Чтобы добиться наилучших результатов, действуйте самостоятельно, не ждите одобрения окружающих и не рассчитывайте на их поддержку. Смелые, оригинальные решения часто оказываются самыми лучшими, даже если не все могут оценить их по достоинству.
Возможны разногласия с любимым человеком. Могут завязаться новые знакомства, если вы выступите их инициатором. Не исключено, что напомнит о себе человек, к которому вы когда-то были очень привязаны. Желательно хотя бы на время отказаться от вредных привычек, поскольку сегодня они особенно опасны для здоровья.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [18/11/2018]

Планируя встречу интимного плана, особенно если партнер новый, обязательно подумайтео безопасности во всех смыслах.

АстроМеридиан

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [18/11/2018]

Завтра на первый план поставьте выполнение работы, только уверьтесь в ее необходимостии заранее просчитайте итоги.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [18/11/2018]

Тельцам необходимо серьезно задуматься о своем образе жизни, иначе скоро вы сможетев полной мере ощутить последствия вашего «живу, как живется». Полное отсутствиекакой-либо системы в вашем распорядке дня, дурно отразится на вашем здоровье.А сильные эмоциональные встряски, уже завтра способны свалить вас с ног.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!