Гороскоп — Телец [18/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/01/2011]

Контакты с родственниками в это время приобретают большое значение. Вы не всегда и не во всем сможете найти общий язык с членами семьи. С другой стороны, вполне вероятно, что полное взаимопонимание вам и не потребуется. В первой половине дня вам стоит поддерживать постоянную связь с домом, а если вы находитесь вдали от родных мест, то с соотечественниками. Вплоть до позднего вечера не исключается ссора, взаимное охлаждение или вынужденная разлука с близкими: например, по причине вашей занятости.

Женский Журнал

В профессиональной сфере происходят неожиданные перемены, из-за которых вам придется отказаться от уже начатого проекта и приняться за новый. Но хуже всего то, что вам практически не на кого положиться, а делать все самостоятельно очень и очень трудно. Помощь подоспеет в последний момент.
Эмоциональный фон дня нестабилен, перемены в вашем настроении отражаются на отношениях с близкими. Очень многие Тельцы сегодня склонны нарушать договоренности, не задумываясь о том, что это может кого-то обидеть или огорчить.

Ледди@mail.ru

Вы так давно переживаете за кого-то из близких, что кажется, так было всегда. Наконец-то он обратился к Вам за советом, который Вы с радостью дали. А теперь он отказывается ему последовать — тому самому совету, о котором сам попросил, и которым пообещал воспользоваться, как только Вы выскажете свое взвешенное объективное мнение. Официально заявляем, что пора опустить руки. Иногда единственный способ сделать правильный вывод — это наступить на грабли.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/01/2011]

Сегодня ваш партнер посчитает вас немного сумасшедшей и даже выскажет вам это в лицо. Не волнуйтесь, это всего лишь бурчание, на самом деле он доволен и весьма заинтересован теми эротическими предложениями, которые вы ему сделали, какими бы оригинальными они ни были. Главное — больше страсти! .

Женский Журнал

Чаще радуйте партнера своим вниманием, без него ваши взаимоотношения могут со временем незаметно сойти на «нет».

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно Вы хотите услышать от него в ответ на тот или иной свой вопрос. Постарайтесь объяснить все максимально понятно и доступно – только в этом случае звезды могут Вам гарантировать нормальную и адекватную реакцию.
Вам нравится общаться на легкие и беззаботные темы с интересными Вам людьми, но постарайтесь найти какой-нибудь более интересный предмет для разговора с ними. Блесните своими исключительными навыками общения!

Оракул

У Вас есть все шансы завоевать любовь понравившегося Вам человека или восстановить прежние отношения с любимым. Постарайтесь только не быть слишком навязчивым и надоедливым, но и также не показывать свое полное равнодушие. Найдите золотую серединку, и ваше счастье окажется в ваших руках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [18/01/2011]

Пишите сегодня только невидимыми чернилами, на компьютере печатайте белым по белому. Те, кому это нужно, найдут способ прочитать написанное. А остальным и незачем подглядывать в ваши записи. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [18/01/2011]

Возможно, именно сегодня Вы поймете, что, к сожалению, всю жизнь прожили не так, как Вам бы хотелось. Не грустите. У Вас еще есть время начать жить так, как Вам кажется лучше. Не считайте свои дни, не смотрите на возраст. Дарить любовь никогда не поздно, а жизнь может и оборваться через час, и протянуться еще на сто лет.

АстроМеридиан

В здоровом теле — здоровый дух. Похожую аналогию можно провести в плане состояния Вашего дома и отношений с любимым человеком. Настало время навести порядок во всех шкафах, почистить холодильник и проветрить помещение, в котором обитаете Вы и Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/01/2011]

Не бойтесь браться за новую для вас работу, приобретенный опыт пригодится для укрепления личного благосостояния.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы несколько подкорректировать подход к маркетинговой политике Вашей компании. Если это не входит в Ваши обязанности, подумайте о том, какую роль играет общение с людьми в сфере Вашего бизнеса. Постарайтесь найти способ более ясного и четкого выражения своих мыслей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/01/2011]

Попробуйте поэкспериментировать на себе и испробуйте новшества в области ухода за кожей лица и тела. Сегодня вы можете открыть для себя воистину волшебное косметическое средство, которое избавит вас от переживаний по поводу внешнего вида. Не бойтесь доверять каталогам и советам в журналах мод.

АстроМеридиан

Сегодня звезды будут оказывать очень благоприятное влияние на здоровье Тельцов. Те, кто болеет, даже если речь идет о серьезном заболевании, почувствуют себя лучше благодаря применению методик нетрадиционной медицины или новейших открытий медицины традиционной. Не следует переедать. Сладости в больших дозах подобны яду!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/01/2011]

Вы так давно переживаете за кого-то из близких, что кажется, так было всегда. Наконец-то он обратился к Вам за советом, который Вы с радостью дали. А теперь он отказывается ему последовать — тому самому совету, о котором сам попросил, и которым пообещал воспользоваться, как только Вы выскажете свое взвешенное объективное мнение. Официально заявляем, что пора опустить руки. Иногда единственный способ сделать правильный вывод — это наступить на грабли.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/01/2011]

Жизнь далеко не такая ужасная штука, какой пытаются рисовать ее Ваши товарищи. Похоже, кое-кому из близких Вам людей нужно об этом напомнить — и Вы единственный, кто сможет это сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!