Гороскоп — Телец [18/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/03/2011]

В течение дня не исключены разногласия с теми, кого вы любите, споры с партнером или сослуживцем, конфликты с детьми. На эти сутки не рекомендуется планировать расслабляющий отдых, веселую вечеринку, нежное романтическое свидание. Если вы намерены немного развеяться, выбирайте активность и разнообразие. Даст хорошие плоды спортивная тренировка. Вас может привлечь игра с элементами конкуренции, например, в бизнесе. Вам также придется по душе ювелирный технический труд или занятие каким-либо полезным практичным хобби.

Женский Журнал

Благоприятный день для занятий, требующий не только знаний и опыта, но и фантазии. У Тельцов  будет возможность проявить себя, блеснуть незаурядным интеллектом и выдающимися талантами. Правда, у вас появляются не только поклонники, но и завистники-недоброжелатели, причем настроенные весьма решительно. Так что в контактах стоит быть разборчивее.
Если вы хотите перемен в личной жизни, не ждите милостей от природы и подарков судьбы – действуйте самостоятельно. Звезды непременно поощрят тех, кто готов проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Ладно, будьте честны: Вы — единственный человек в офисе, который действительно тщательно перепроверяет факты, цифры и правописание перед тем, как отправлять важные отчёты? И все знают, что Вы можете всё исправить, поэтому они не особенно о чём-либо беспокоятся и относятся к работе наплевательски? Если (положа руку на сердце, не забывайте) Вы можете ответить на этот вопрос «нет», тогда всё хорошо. Но если Вы вынуждены ответить «да», тогда, возможно, пора кое-что изменить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/03/2011]

Женский Журнал

Ваше сегодняшнее свидание с любимым человеком пройдет, как обычно. Вас ожидает приятный вечер в обществе близкого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку потребуется максимум внимания, чтобы не попасться ни на одну из Ваших шуток и не попасть впросак. Поэтому если Вам удастся его разыграть не раз и не два, не стоит очень собой гордиться: будет удивительнее, если разыграть Вам его не удастся.
В этот период Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии в личной жизни, поэтому дайте ей волю и окунитесь в активные поиски любви! Заведите разговор с каким-нибудь симпатичным незнакомцем или покопайтесь хотя бы по сайтам знакомств в Интернете.

Оракул

В ваших отношениях очень много неоднозначного. Иногда вам кажется, что все просто замечательно и лучшей пары просто не найти. Но порой поступки вашего любимого человека вызывают у вас недоумение. Вам пора с эти смириться и постараться просто не обращать на это внимания. Просто он такой, и ничего с этим не поделаешь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [18/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [18/03/2011]

Повседневные дела не выведут Вас из строя, но не забывайте оказывать помощь своим родным. Возможно, они находятся в замешательстве и не могут решить важную проблему. Ваша помощь окажется тут весьма кстати. А если Вы не в состоянии помочь советом, то просто побудьте рядом, это их успокоит и придаст сил.

АстроМеридиан

Есть люди, которые считают, что не следует сдерживать своих порывов и импульсов в личной жизни, но Вы к ним определенно не относитесь — Вы всегда сохраняете осторожность и осмотрительность в отношениях с любимым человеком, но при этом умеете поддерживать в них атмосферу романтики и интриги. Вашей второй половинке очень с Вами повезло!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/03/2011]

Прежде чем браться за новые дела, вспомните, все ли начатое вы уже доделали. Следите сегодня за качеством выполняемой работы.

АстроМеридиан

Постарайтесь с самого утра разобраться со всеми скопившимися у Вас мелкими повседневными вопросами и делами — чтобы во второй половине дня ничто не отвлекало Вас от реализации тех новых карьерных возможностей и перспектив, которые перед Вами откроются.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/03/2011]

Сегодня вам лучше не тратить энергию по мелочам, ее и так может не хватить на все, что необходимо сделать. Сконцентрируйте свое внимание на стоящих перед вами проблемах, попробуйте использовать ароматические смеси эфирных масел, специально составленные для того, чтобы помочь сосредоточиться. После работы немного пройдитесь пешком и отвлекитесь от дел.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя очень хорошо. Под влиянием Сатурна Вы сможете улучшить свою форму, а вот влияние Венеры может стать причиной чрезмерного аппетита — однако и это Вам не повредит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/03/2011]

Ладно, будьте честны: Вы — единственный человек в офисе, который действительно тщательно перепроверяет факты, цифры и правописание перед тем, как отправлять важные отчёты? И все знают, что Вы можете всё исправить, поэтому они не особенно о чём-либо беспокоятся и относятся к работе наплевательски? Если (положа руку на сердце, не забывайте) Вы можете ответить на этот вопрос «нет», тогда всё хорошо. Но если Вы вынуждены ответить «да», тогда, возможно, пора кое-что изменить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/03/2011]

Конечно, Вы намного более прагматичны и сдержаны, чем большинство окружающих Вас людей, но Вам все же не следует сдерживать тех импульсов и порывов, которые будут овладевать Вами сегодня. Если Вы дадите волю необузданной и смелой стороне своей натуры, то Ваш день может принять очень интригующий и яркий оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!