Гороскоп — Телец [18/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 17-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/04/2018]

Вряд ли удастся добиться серьезных успехов. День пройдет спокойно и приятно, у вас будет достаточно времени для того, чтобы заняться каким-то интересным делом. Некоторые Тельцы неожиданно встретятся со старыми знакомыми и будут очень рады пообщаться с ними. Другие отправятся на романтические свидания, где неплохо проведут время. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших родственников.
Благоприятный день для творчества. Позвольте себе пофантазировать, попробуйте изобрести что-то новое, и вы почувствуете, как улучшается настроение. Вечером можно делать небольшие покупки.

Ледди@mail.ru

Вы активно ищите способ уйти от своих обязанностей. Тем не менее, Вы — человек трудолюбивый и всегда стремитесь к успеху. На данный момент причиной желания избавиться от обязанностей является не лень. Вы просто устали от потока ненужных дел и хотите заняться чем-то по-настоящему стоящим. Не отчаивайтесь, возможно, сейчас просто такой период. Будьте уверены: скоро Вы найдете свое дело и посвятите ему жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/04/2018]

Прежде чем предложить своему партнеру, каким-то образом изменить ваши отношения, подумайте, своевременно ли такое решение.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши фантазии и грезы в личной жизни будут казаться Вам особенно яркими и пленительными, и Вам даже захочется отвлечься от своих повседневных обязанностей, чтобы предаться их потоку. Однако в конечном счете столь непродуктивный подход начнет раздражать даже Вас самих, и Вы решите спуститься с неба на землю и вновь взяться за дела. И проявленная Вами практичность определенно принесет Вам свои плоды.
Если Вы уже давненько не говорили своему потенциальному партнеру о том, сколько он для Вас значит, то пришло время исправить это упущение. Даже если интересный Вам человек и так знает о Ваших чувствах, то, сказав ему о них еще раз, Вы поможете ему почувствовать себя любимым.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [18/04/2018]

Без хлопот в семейной жизни не обойдется. Важно следить только за тем, чтобы они не преследовали Вас еще и на работе. Между этими двумя сферами следует установить четкое разграничение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/04/2018]

Не останавливайтесь — действуйте и не упускайте ни одной возможности улучшить финансовое положение, повысить свой статус.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна поможет Вам начать относить к своей работе более вдумчиво и построить долговременную рабочую стратегию. Вы не будете просто жить одним днем, а заглянете дальше в будущее и сможете продумать его на несколько лет вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/04/2018]

Берегите свою нервную систему от стрессовых ситуаций и оградите себя от общения с людьми, которые Тельцам несимпатичны. Используйте любую возможность зарядиться здоровой энергией и положительными эмоциями. Если к вечеру почувствуете недомогание, знайте — это сказывается накопленная усталость. Тельцам нужен отдых и продолжительный сон.

АстроМеридиан

В Ваш знак войдет исключительно благоприятный Нептун, а значит, за свое здоровье Вы можете вообще не переживать. Те, кто приходит в себя после болезни, вновь обретут прекрасное самочувствие. Однако будьте осторожнее: под влиянием Нептуна Вы можете чрезмерно увлечься едой или напитками, а это всегда чревато неприятностями со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/04/2018]

Вы активно ищите способ уйти от своих обязанностей. Тем не менее, Вы — человек трудолюбивый и всегда стремитесь к успеху. На данный момент причиной желания избавиться от обязанностей является не лень. Вы просто устали от потока ненужных дел и хотите заняться чем-то по-настоящему стоящим. Не отчаивайтесь, возможно, сейчас просто такой период. Будьте уверены: скоро Вы найдете свое дело и посвятите ему жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/04/2018]

Ваш сегодняшний день обещает получиться намного более удачным, чем Вы думали. Если Вас терзали какие-то проблемы и трудности, то сейчас Вы сможете наконец-то найти им решение. И после того как это произойдет, ничто не будет мешать Вам двигаться вперед.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!