Гороскоп — Телец [18/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/10/2017]

День очень плодотворный, позволяющий добиться успехов в работе. Вы творчески подходите даже к привычным делам, поэтому справляетесь с ними лучше, чем представители других знаков. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы слышали много интересного. Не исключены романтические увлечения.
Появляются оригинальные идеи, необычные планы. Поделитесь своими замыслами с близкими, и вы получите поддержку, которая будет очень кстати. Вторая половина дня – подходящее время для покупки транспортных средств, причем любых: от самокатов до лодок.

Ледди@mail.ru

Кажется, люди не совсем откровенны с Вами. Кто-то даже может попытаться обмануть Вас. Не будьте так восприимчивы к чужой болтовне и не верьте недоказанным слухам. Поверьте, если Вам вдруг придет в голову принять решение на основе услышанного, Вы определенно будете жалеть. Полагайтесь только на свое личное мнение в сегодняшних вопросах, и Вы не ошибетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/10/2017]

В Вас невероятно обострится обаяние, и Ваша пассия будет прилагать особенно упорные усилия, чтобы произвести на Вас впечатление. И порой, возможно, даже будет приукрашать кое-какие свои качества и заслуги. Однако, в этом плане Вы уже «тертый калач», и Вы сумеете сохранить здравомыслие и воздержаться от принятия опрометчивых и необдуманных решений.
Вам очень хочется как можно скорее разрешить ряд каких-то вопросов и проблем, которые существуют в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, но если сейчас он пребывает в упрямом и несговорчивом умонастроении, то Вам придется немного с этим повременить. Дождитесь, пока его настроение не изменится. Просто внимательно прислушивайтесь и наблюдайте за его поведением и не ждите сиюминутных результатов.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [18/10/2017]

Упрямство и непримиримость — плохие советчики, которые могут серьезно навредить Вашим отношениям с друзьями. Старайтесь проявлять максимум терпимости, чтобы избежать ссор и прочих проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/10/2017]

Придется считаться с влиянием Луны, которое может создать Вам кое-какие неприятности на работе. Ничего ужасного не случится, если только Вы сами не поверите, что дела плохи, и не начнете вести себя соответствующим образом. Не стоит сейчас восставать против условий работы, которые Вас чем-то не устраивают, или затевать конфликты с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/10/2017]

Вы будете прекрасно себя чувствовать и можете не опасаться никаких вирусов. Здоровье будет на высоте. Ваш главный секрет — поддержка Юпитера. Главное — не позволять себе ничего лишнего и следить за давлением, тогда здоровье точно Вас не подведет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/10/2017]

Кажется, люди не совсем откровенны с Вами. Кто-то даже может попытаться обмануть Вас. Не будьте так восприимчивы к чужой болтовне и не верьте недоказанным слухам. Поверьте, если Вам вдруг придет в голову принять решение на основе услышанного, Вы определенно будете жалеть. Полагайтесь только на свое личное мнение в сегодняшних вопросах, и Вы не ошибетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/10/2017]

Вы будете преисполнены исключительной бодрости и кипучей энергии. Вы будете самым активным образом трудиться над осуществлением своих многочисленных проектов и затей, и окружающие Вас люди будут оказывать Вам в этом ощутимую поддержку. Не упустите эту возможность претворить свои давнишние идеи и намерения в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!