Гороскоп — Телец [19/08/2018]

Опубликовано в Субботу, 18-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [19/08/2018]

Старайтесь не нервничать и не волноваться по пустякам. Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы на все реагируете очень остро. Но если вам удается сохранить самообладание, то будет шанс добиться многого. Не исключено, что придется решать чужие проблемы, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации; с этим вы справитесь.
День подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, посещать мероприятия, где можно встретить единомышленников, людей, с которыми о многом захочется поговорить. Вечером возможны приятные известия от старых знакомых.

Ледди@mail.ru

Иногда перемены становятся неотъемлемой частью жизни. Эффективное использование времени создает баланс и гармонию. Если Вы постоянно боретесь с недостатком времени, то небольшие изменения все изменят в лучшую сторону и взбодрят Вас. Также будет полезно отпустить все плохое и эмоционально отдохнуть. Не позволяйте никому и ничему выводить Вас из себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/08/2018]

Отношения с любимым человеком наладятся, но не стоит расслабляться, иначе последствия невнимания будут непредсказуемы.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно осознавать пределы своих возможностей в личной жизни. Вероятно, Вам будет хотеться забыть о всякой осторожности и совершить какой-то решительный шаг в своих амурных стремлениях, но если Ваш внутренний голос будет настаивать на том, что Вы должны сохранять терпение и осмотрительность, то обязательно к нему прислушайтесь.
Сегодняшний день будет проходить в очень спокойном и тихом ключе. Вам не будут поступать никакие новые сообщения и звонки, и Вы вряд ли соберетесь посещать какие-либо мероприятия и вечеринки. Ну что же, воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы восстановить силы и приготовиться к тем ярким событиям, которые в скором времени начнут происходить в Вашей жизни.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [19/08/2018]

Юпитер в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасные отношения с близкими. Если дела в последнее время отдалили Вас от престарелых родственников, самое время восстановить связь. Обеим сторонам это будет в радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [19/08/2018]

Можете строить самые смелые и безрассудные планы. Даже если многим из них не суждено будет сбыться, хоть что-то исполнится.

АстроМеридиан

На работе Вам придется трудиться упорно и самозабвенно. Работайте с полной отдачей, не жалейте ни себя, ни других, но при этом действуйте продуманно, сознавая, что Вы закладываете фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/08/2018]

Прекрасное состояние вашего здоровья может удивить окружающих, но вы-то будете знать, что секрет успеха заключается в вашем оптимизме. Завтра вы сможете решить множество деловых и семейных проблем, но постарайтесь не перенапрягаться, так как ваш организм не обрадуется вашему желанию поработать подольше. После трудового дня попробуйте найти время для того, чтобы расслабиться в теплой ванне с ароматной пеной или почитать любимую книгу перед сном.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет в полном порядке. Звезды поддержат тех, кто решит бросить курить или сесть на диету. Ваша воля станет крепче, так что шансы на успех велики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [19/08/2018]

Иногда перемены становятся неотъемлемой частью жизни. Эффективное использование времени создает баланс и гармонию. Если Вы постоянно боретесь с недостатком времени, то небольшие изменения все изменят в лучшую сторону и взбодрят Вас. Также будет полезно отпустить все плохое и эмоционально отдохнуть. Не позволяйте никому и ничему выводить Вас из себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/08/2018]

Проблемы на домашнем фронте? В Вашем жилище может назревать какой-то конфликт, поэтому постарайтесь наладить отношения со всеми, кто живет с Вами под одной крышей. Только Вы сможете сделать их по-настоящему гармоничными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!