Гороскоп — Телец [19/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [19/01/2011]

Обещают удачу короткие поездки. Вы получите от них больше пользы, если совершите их в обществе друзей (или будете поддерживать с ними постоянную связь). Общение с единомышленниками и с кровными родственниками будет одновременно способствовать расширению вашего кругозора. Это хорошее время для укрепления связей с авторитетными фигурами, популярными и влиятельными личностями, с представителями неформальных организаций и сообществ. Однако не забывайте, что ваше взаимодействие с ними в настоящий момент переходит на новый уровень.

Женский Журнал

Подходящий день для того, чтобы рассмотреть новые предложения о сотрудничестве. Сегодня вам удается диктовать свои условия потенциальным партнерам, и это никому не кажется странным – окружающие видят в вас специалиста, с которым стоит иметь дело.
Вероятны новые знакомства – ваша привлекательность гарантирует внимание представителей противоположного пола. Однако вы осторожны, и это вполне разумно: отнюдь не всем людям, сегодня предлагающим вам быть вместе в горе и радости, можно доверять. Очаровывать, не теряя головы – вот самая разумная тактика для этого дня.

Ледди@mail.ru

Вы уже давно пытаетесь научиться говорить «Нет», но иногда Вам ужасно хочется махнуть на все рукой и дать кое-кому все, что он попросит. Проблема в том, что почти все, кто Вас окружает, сейчас с этим совершенно согласны. Кажется, пришло время принимать решительные меры. Постарайтесь серьезно поговорить кое с кем по душам. Придерживайтесь нейтрального тона и спросите совета у опытных людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/01/2011]

Тельцы сегодня могут рвать и метать, поскольку не выходит то, чего им больше всего хочется. И дело вовсе не в том, что вам попался неумелый любовник, а в том, что вы сами не разрешаете событиям сложиться по-другому. В общем, меняйте свое отношение к обстоятельствам и не устраивайте из любовного акта светопреставление… .

Женский Журнал

Не обижайтесь на партнера, если сегодня вам не удастся встретиться из-за его занятости, у вас еще впереди много времени.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется о чем-то Вас просить и уговаривать Вас на что-то. Он будет терпеливо ждать, пока Вы сами уговоритесь и согласитесь, а если такового чуда не произойдет, сильно на Вас обидится, потому что ожидания не совпадут с результатом.
Перестаньте зацикливаться на привычных взглядах и убеждениях в личной жизни. Приложите усилия к тому, чтобы поинтересоваться точкой зрения окружающих Вас людей и постарайтесь расширить свой кругозор. В результате Вам удастся совершить множество интересных открытий и познакомиться с множеством очень необычных и привлекательных людей.

Оракул

Не оставляйте без поддержки свою вторую половинку, особенно тогда, когда ей больше всего необходим ваш совет. Взаимопонимание поможет надолго установить в доме гармоничную обстановку. Крепкие семейные стены в дальнейшем будут помогать справляться с любым трудностями. Вечер подходит для посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [19/01/2011]

Если члены вашей семьи предпочитают засесть перед телевизором и смотреть футбол или сериал вместо того, чтобы уделять внимание вам, можете сегодня незаметно выкрутить пробки и сказать, что отключили электричество. Так что им придется наслаждаться вашим обществом при свечах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [19/01/2011]

Вам давно не хватает романтических прогулок, можно даже обойтись и без луны, главное придумайте что-нибудь в высшей степени оригинальное и сразу звоните любимой девушке. Наверняка сегодня все Ваши фантазии будут оценены по достоинству, главное не откладывать на потом, а то свежие идеи могут постареть и испортиться.

АстроМеридиан

Настал Ваш черед занять центральное место в отношениях с любимым человеком, но Ваша вторая половинка тоже будет к этому стремиться. В результате между вами может возникнуть своеобразная борьба за власть. Постарайтесь сделать так, чтобы это противоборство доставляло радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [19/01/2011]

Не разбрасывайтесь по мелочам, а прежде чем выносить определенное решение, соберите всю доступную информацию по этому вопросу.

АстроМеридиан

В офисе разгорится какой-то конфликт, который спровоцирует раскол в Вашем коллективе. Возможно, Вы и не будете иметь к этому конфликту непосредственного отношения, но, тем не менее, произошедшее сильно заденет Вас за живое. Не допустите, чтобы это обстоятельство испортило Вам день. Выделите несколько минут на то, чтобы успокоиться и снять стресс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/01/2011]

Возможно обострение старых, затаившихся, заболеваний. Основная причина, по которой они могут проявиться — ваши переживания и беспокойства. Так что, если будете нервничать, они, скорее всего, проявятся. Не будете — тогда, скорее всего, — нет. На всякий случай запаситесь давно знакомыми лекарствами и старайтесь быть поспокойнее.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. В результате Вы будете прекрасно себя чувствовать как физически, так и психологически, однако это не значит, что можно махнуть рукой на здоровый образ жизни. Тренируйтесь и следите за здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [19/01/2011]

Вы уже давно пытаетесь научиться говорить «Нет», но иногда Вам ужасно хочется махнуть на все рукой и дать кое-кому все, что он попросит. Проблема в том, что почти все, кто Вас окружает, сейчас с этим совершенно согласны. Кажется, пришло время принимать решительные меры. Постарайтесь серьезно поговорить кое с кем по душам. Придерживайтесь нейтрального тона и спросите совета у опытных людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/01/2011]

Какому стремлению или начинанию Вам следует посвятить свое время и силы? Вы сможете разобраться в этом вопросе только методом проб и ошибок. Собирайтесь с духом и опробуйте на практике несколько своих замыслов и идей — Ваше сегодняшнее умонастроение просто идеально для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!