Гороскоп — Телец [20/08/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/08/2018]

День довольно сложный. Вам нелегко будет сохранять самообладание, но это необходимо, чтобы добиться успеха. В первой половине дня появится шанс наладить деловые отношения, которые окажутся очень полезными для вас. Можно восстановить связи с давними союзниками, не исключено, что они предложат вам что-то интересное.
Во второй половине дня придется столкнуться с какими-то незначительными трудностями. Преодолеть их будет проще, если вы спокойно проанализируете появившиеся проблемы. Можно обсудить их с единомышленниками, людьми, которым вы доверяете.

Ледди@mail.ru

Во всех сферах Вашей жизни царит гармония. Когда Вы контролируете происходящее, Вы счастливы. Возможно, у Вас будут мысли, что что-то точно пойдет не так, и Вы потеряете это чувство счастья. И поверьте, чем дольше Вы будете об этом думать, тем быстрее упустите этот момент полного удовлетворения. Живите этим днем и перестаньте искать подвох.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/08/2018]

Пришло время действовать. Заведите новый роман или измените старые отношения. Только сначала взвесьте все «за» и «против».

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете обладать невероятно чуткой и точной интуицией, но ближе к вечеру Вам будет несколько труднее разобраться в происходящих в Вашей личной жизни событиях. Просто будьте внимательны, и Вы сумеете сориентироваться в этой суматохе.
Похоже, что в этот период любовь может открыть для Вас несколько своих загадок и тайн, если Вы будете знать, где их искать. Воспользуйтесь своей удивительной интуицией и интеллектом — и Вы справитесь с этой задачей.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [20/08/2018]

Семейная жизнь выйдет на первое место в списке Ваших дел и занятий. Вы постараетесь установить дома всяческую дисциплину, однако едва ли Ваши усилия увенчаются успехом. Не сдавайтесь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/08/2018]

Делайте ставки на свои способности, можете пойти даже ва-банк. Тельцам не будет равных в делах и профессиональных вопросах.

АстроМеридиан

Меркурий подарит Вам поистине гениальные идеи, которые следует активно воплощать в жизнь. Рассчитывайте только на себя: окружающие не расположены будут сотрудничать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/08/2018]

На здоровье не жалуйтесь, у вас все в порядке. Очень удачное время для косметических операций. Если вы решились на этот шаг — действуйте! Это относится не только к хирургическому вмешательству, не меньшую пользу принесет посещение косметического салона, парикмахерской, а ваш организм более, чем благосклонно отнесется к водным процедурам или посещению сауны.

АстроМеридиан

Решили заняться спортом? Браво! Этому можно только поаплодировать. Тем не менее, влияние Урана таково, что без предосторожностей не обойтись. Обязательно разминайтесь перед тренировкой, можно даже помассировать мышцы с мазью на основе арники. Тогда риск растяжений и травм будет сведен к минимуму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/08/2018]

Во всех сферах Вашей жизни царит гармония. Когда Вы контролируете происходящее, Вы счастливы. Возможно, у Вас будут мысли, что что-то точно пойдет не так, и Вы потеряете это чувство счастья. И поверьте, чем дольше Вы будете об этом думать, тем быстрее упустите этот момент полного удовлетворения. Живите этим днем и перестаньте искать подвох.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/08/2018]

Вы готовы насладиться ярким и удачным днем? Ваше нынешнее положение просто идеально — Вы как никогда амбициозны, привлекательны и решительны. Вы без проблем найдете людей, которые последуют за Вами в любом Вашем начинании.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!