Гороскоп — Телец [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/01/2011]

Прекрасный день для благоустройства квартиры или другой принадлежащей вам территории. В начале дня рекомендуется воздержаться от излишнего упрямства и избыточной активности, особенно если вы рождены в апреле. Результатом перенапряжения могут стать утомление, раздражительность, плохое самочувствие. Не исключено, что утром вы будете разрываться между домом и службой. Зато всю оставшуюся часть суток работа ради блага семьи или собственного бытового комфорта способна доставить вам большое удовольствие.

Женский Журнал

С профессиональной точки зрения день весьма сложен: ваши конкуренты активизируются, а найти общий язык с деловыми партнерами удается с трудом. Затягивается обсуждение важных для вас вопросов, «зависают» многие проблемы, в решении которых вы заинтересованы. Повлиять на ситуацию не удается, остается только смириться с ней.
День связан с важным жизненным уроком, касающимся развития личных отношений, определения, что действительно важно, а что нет. Будьте откровенны с близкими – попытки скрыть свое недовольство происходящим все равно не увенчаются успехом.

Ледди@mail.ru

У каждого знака есть черты, свойственные ему в значительной мере — своеобразный астрологический набор. У Вашего знака тоже есть список привлекательных качеств — например, честность, добросовестность и трудолюбие. И чем важнее дело, которым Вы занимаетесь, тем серьезнее Вы относитесь к проявлениям своих чувств по этому поводу. Если Вы настроены от души поболтать, предупредите об этом окружающих заранее. Пусть все, кто окажется поблизости, имеют возможность быстро отскочить подальше, если кто-то по неосторожности нажмет красную кнопку.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/01/2011]

Если ваш партнер отказывается от секса с вами, а вы этого ну просто очень хотите, то сумейте же доказать обратное. Например, скажите, что просто сделаете расслабляющий массаж стопы. А область стоп, между прочим, тесно связана с половыми органами. Так что нужно только постараться, тогда усталость сама собой улетучится. .

Женский Журнал

Возможно, что новое знакомство откроет для вас двери к неизведанным ранее чувствам, подарит полноту жизни и ощущений.

АстроМеридиан

От того, как Вы нынче будете выглядеть, Ваш успех зависеть, разумеется, будет, но зависимость, скорее всего, окажется обратной. Слишком много внимания внешности уделять не стоит — лучше подумайте о душе.
Конечно, Вам не следует влюбляться в первого встречного, но помните о том, что любые новые знакомства будут открывать перед Вами новые возможности на личном фронте. Проявите инициативу в общении с окружающими Вас людьми и постарайтесь наладить с ними близкий контакт. Это принесет Вам огромную пользу на амурном фронте Вашей жизни!

Оракул

Будьте особенно внимательны в беседах, даже дружелюбные речи могут быть неверно истолкованы. Старайтесь больше слушать, чем говорить. Сегодня вы можете многое изменить в свою пользу, звезды вам благоволят. Если еще и вы сами будете находиться в хорошем расположении духа, то вообще сможете горы свернуть. Не теряйте чувство меры, Фортуна — дама очень переменчивая.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [20/01/2011]

Делайте десяток дел одновременно, и делайте это публично, тем самым добавляя к списку выполненных дел еще одно — поскольку таким образом вы добьетесь признания и создадите себе соответствующую репутацию, которая в дальнейшем принесет вам немало дивидендов. Порою они будут весьма увесисты, и главное — постараться, чтобы своим появлением они приходились не на голову и загривок, а в карман. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [20/01/2011]

Действительная ценность ваших отношений выяснится, может, раньше, может, позже, однако пока еще ваши чувства сильны, не позволяйте им гаснуть от мелочных обид и споров по пустякам, не омрачайте светлые моменты совместного существования бытовыми драмами. Будьте снисходительнее друг к другу.

АстроМеридиан

В глубине души Вы прекрасно понимаете, что Ваша интуиция Вас не обманывает, поэтому доверьтесь своим импульсам и порывам в общении с любимым человеком, особенно в том случае, если Вам нужно в чем-то его переубедить. В данном случае логика и рассудительность Вам не помогут, поэтому воспользуйтесь лучше присущей Вам нестандартностью мышления.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/01/2011]

У Вас достаточно опыта и знаний, чтобы принимать решения и давать советы коллегам. Не бойтесь, при случае, возглавить новое дело.

АстроМеридиан

Сегодня такие понятия как «автономность» и «независимость» будут иметь для Вас как никогда большое значение. Возьмитесь за работу над каким-нибудь сольным проектом, при выполнении которого никто не стоял бы у Вас над душой, и, добившись успеха в котором, Вы смогли бы сполна насладиться похвалой со стороны окружающих Вас людей. Это поможет Вам вновь поверить в себя и вернуть утраченный было энтузиазм к своей работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/01/2011]

Возрастает вероятность травматизма и несчастных случаев. Особенно тяжко Вам придется, если не умеете падать. Так что рекомендуем по льду сегодня не кататься, ни на машине, ни на ногах с горки. Обувь носите лучше всего на нескользящей резиновой подметке, и избегайте всяческих строек и мест, где повышен риск травматизма.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Плутон и Венера. Потому можно рассчитывать, с одной стороны, на полноту сил, прекрасный аппетит и хорошее настроение, а с другой — стоит иметь в виду возможные проблемы с пищеварением и сердечнососудистой системой. Ничего ужасного, но лучше не увлекаться жирной пищей и тонизирующими напитками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/01/2011]

У каждого знака есть черты, свойственные ему в значительной мере — своеобразный астрологический набор. У Вашего знака тоже есть список привлекательных качеств — например, честность, добросовестность и трудолюбие. И чем важнее дело, которым Вы занимаетесь, тем серьезнее Вы относитесь к проявлениям своих чувств по этому поводу. Если Вы настроены от души поболтать, предупредите об этом окружающих заранее. Пусть все, кто окажется поблизости, имеют возможность быстро отскочить подальше, если кто-то по неосторожности нажмет красную кнопку.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/01/2011]

Вы будете преисполнены удивительной креативности и вдохновения, и Ваша кипучая творческая энергия в сочетании с присущим Вам интеллектом поможет Вам создать нечто поистине волшебное. Соберитесь с духом и решительно принимайтесь за реализацию своих необычных замыслов и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!