Гороскоп — Телец [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/05/2017]

Благоприятный день для общения, встреч с друзьями и родственниками, посещения светских мероприятий. Вы отлично ладите с людьми, на многих производите самое благоприятное впечатление. Возможно начало перспективного сотрудничества или интересной работы над какими-то совместными проектами.
Удачно решаются финансовые вопросы, возможны денежные поступления и выгодные сделки. Не исключены незапланированные поездки, которые подарят массу приятных впечатлений. Вероятно получение важной информации, долгожданного известия.

Ледди@mail.ru

Если Вы все еще пребываете в поисках себя, и Вам немного не нравится количество пунктов в Вашем резюме, значит Вам нужно какое-то дополнительное образование. При этом Вы должны понять, какие курсы принесут Вам не только новый сертификат, но и подарят огромное моральное удовольствие и новые познания, которые наверняка пригодятся Вам в будущем. Не пытайтесь идти на поводу у разного рода трендов. Выбирайте только то, что нравится именно Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/05/2017]

Не удивляйтесь ничему, а радуйтесь тому, что вы любите и любимы. Разве этого мало? А сюрпризы, тем более приятные, не помешают.

АстроМеридиан

Влияние Марса усилит в Вас желание самоутвердиться. Вы постараетесь объяснить своей половине, что очень любите ее или его, но жить в клетке, пусть и золотой, не станете ни за что. Поймет ли Вас любимый человек, сказать трудно, но многое зависит от того, как именно Вы преподнесете ему или ей свою позицию. Если пары у Вас нет, то Вы будете активно пополнять свою коллекцию сердец, но берегитесь, как бы кто-то не украл Ваше сердце.
Если у Вас есть какой-то знакомый, который, как Вам кажется, прекрасно подошел бы на роль второй половинки одного из Ваших близких друзей, то сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы их познакомить. Помогите своему товарищу найти свою любовь — и судьба щедро вознаградит проявленную Вами доброту и пошлет в Вашу жизнь какого-то очень интересного человека.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [20/05/2017]

Вы довольны тем, как складывается Ваша жизнь, и еще большей радостью Вас наполняет благополучие отношений с Вашим партнером. Сейчас Ваше здравомыслие просто неколебимо, и если Ваш партнер испытывает какие-то проблемы, то Вы сможете утешить его, как никто другой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/05/2017]

Ваш интеллект вполне способен помочь Тельцам обзавестись новыми клиентами, создать имидж знающего и продвинутого в делах бизнесмена.

АстроМеридиан

На работе Вы будете отлично справляться как с привычными, так и с непривычными обязанностями. Важно только проявить гибкость и не бояться действовать иррационально, даже странно. Положитесь на свою интуицию, и пусть другие поражаются Вашей изобретательности — пусть даже Вы сами не можете толком сказать, откуда она берется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/05/2017]

Совместив решение семейных проблем с заботой о здоровье, вы сможете добиться наилучших результатов и исправить свое настроение. Если завтра вы всей семьей отправились на природу, постарайтесь использовать это время на пользу не только себе, но и близким людям. Спортивные совместные игры и, если позволяет погода. купание не только добавят Тельцам бодрости, но и позволят наладить отношения с детьми. Единственная проблема, с которой возможно придется бороться, так это переохлаждение.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам регулярно заниматься спортом. Систематические тренировки укрепят Ваше здоровье, кроме того, не исключены успехи на спортивном поприще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/05/2017]

Если Вы все еще пребываете в поисках себя, и Вам немного не нравится количество пунктов в Вашем резюме, значит Вам нужно какое-то дополнительное образование. При этом Вы должны понять, какие курсы принесут Вам не только новый сертификат, но и подарят огромное моральное удовольствие и новые познания, которые наверняка пригодятся Вам в будущем. Не пытайтесь идти на поводу у разного рода трендов. Выбирайте только то, что нравится именно Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/05/2017]

Вам придется проявить силу характера и умение приспосабливаться, когда события начнут развиваться не так, как Вы планировали. Жизнь имеет склонность устраивать Вам подвохи в самые неподходящие моменты. Вместо того чтобы падать духом, научитесь в мгновение ока корректировать свои планы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!