Гороскоп — Телец [20/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [20/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [20/06/2017]

Неоднозначный день. Первая его половина будет интересной, вы с энтузиазмом возьметесь за важные в дела и быстро добьетесь в них успеха. Это подходящее время для укрепления рабочих связей. Можно получить поддержку влиятельных людей, договориться с ними о совместных действиях.
Вторая половина дня будет более сложной. Придется поломать голову над серьезными проблемами, не исключено, что решение найдется не сразу. Будьте осторожны и внимательны, старайтесь не совершать поступков, о которых позже пришлось бы пожалеть.

Ледди@mail.ru

Сейчас у Вас слишком много обязанностей. Постарайтесь избавиться хотя бы от части из них. Причина стресса, которому Вы подвергаетесь, — Вы сами. Если будете с большей осторожностью подходить к делам, то и чувствовать себя начнете гораздо лучше. Ваши чувства сейчас рассеянны, но это потому, что Вам сложно сконцентрироваться. Отвлекитесь от проблем и забот — пора развлечься и повеселиться вместе с друзьями.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [20/06/2017]

Помните, что есть человек, которому не хватает вашей ласки и внимания. Восполните это упущение в кратчайшие сроки.

АстроМеридиан

Наслаждаясь миром и покоем, Вы можете забыть о том, что скука и отсутствие разнообразия — это злейшие враги любви. Постарайтесь привнести в отношения толику фантазии, чтобы Ваша половинка не скучала в Вашей компании. Если же пары у Вас нет, Вы не будете размениваться на случайные связи, а станете искать того или ту, кто по-настоящему Вас оценит и полюбит. И, скорее всего, найдете!
Вам ни в коем случае не следует торопиться, особенно в отношениях с интересным Вам человеком. Действуйте постепенно и не торопясь. Сбавьте обороты, даже если Вам не терпится сделать следующий шаг.

Оракул

Сегодня вероятно, вы отправитесь на свидание «вслепую». Не спешите сворачивать за угол, завидев предмет вашего недавнего виртуального интереса. Тем самым вы рискуете потерять навсегда приятного и благородного человека, готового отдать все за вашу любовь. Доверяйте своему сердцу, а не глазам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [20/06/2017]

Порой привычный и предсказуемый ход Ваших отношений с любимым человеком действует на Вас очень успокаивающе, но сейчас любая рутина будет Вас только раздражать. К счастью, Вам представится замечательная возможность осуществить в Вашей жизни ряд положительных перемен. Не бойтесь пробовать новое, даже если поначалу Вы будете чувствовать себя неуютно. Если Вы сумеете довериться своей интуиции и начнете совершать рискованные шаги на амурном фронте, то это поможет Вам сделать Вашу совместную с партнером жизнь по-настоящему счастливой и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [20/06/2017]

Все идет как обычно, по вашему плану, серьезных причин для беспокойств по поводу вашего бизнеса завтра возникнуть не должно.

АстроМеридиан

Меркурий поддержит Ваши начинания и поможет проявить себя на профессиональном поприще. Старайтесь больше слушать, а говорить — поменьше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [20/06/2017]

Обжорство может привести вас к тому, что вас будет клонить в сон. И если вы не против такого поворота событий, то вперед, к удовольствиям от чревоугодия! Больше бывайте на свежем воздухе, длительная прогулка поможет избавиться Тельцам от излишних калорий и поспособствует здоровому и крепкому сну без сновидений.

АстроМеридиан

Беспокойный Уран потребует от Вас особенного внимания к собственной фигуре и весу. Ешьте четыре или пять раз в день небольшими порциями. Дробное питание — хорошая стратегия против лишнего веса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [20/06/2017]

Сейчас у Вас слишком много обязанностей. Постарайтесь избавиться хотя бы от части из них. Причина стресса, которому Вы подвергаетесь, — Вы сами. Если будете с большей осторожностью подходить к делам, то и чувствовать себя начнете гораздо лучше. Ваши чувства сейчас рассеянны, но это потому, что Вам сложно сконцентрироваться. Отвлекитесь от проблем и забот — пора развлечься и повеселиться вместе с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [20/06/2017]

Активно делитесь своим обаянием со всеми окружающими Вас людьми сегодня. Если кто-то из Ваших друзей будет казаться Вам опечаленным и мрачным, то просто улыбнитесь ему — и настроение этого человека сразу же улучшится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!