Гороскоп — Телец [21/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 20-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/11/2018]

Сегодня вы склонны злоупотреблять добротой и терпением окружающих, пытаться использовать других людей в своих интересах. Иногда это позволяет быстро добиться нужных результатов, но чаще приводит к взаимным обидам и претензиям. Можно достичь значительного прогресса в работе, если использовать знания и опыт, полученные раньше. Не все эксперименты оказываются удачными, но вы не отступаете, если что-то идет не так, и настойчивость приносит плоды.
Во второй половине дня вероятны интересные встречи. Новые знакомства могут получить романтическое продолжение, если вы проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [21/11/2018]

Ваши требования к потенциальному партнеру высоки, но если верить себе и своиммечтам — вы обретете то, к чему стремитесь.

АстроМеридиан

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [21/11/2018]

Не ограничивайтесь просмотром бумаг, Тельцам следует обратить более серьезное вниманиена все финансовые документы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [21/11/2018]

Общее недомогание, впрочем, незначительное, возможно в середине дня. Особенно,если в первой половине вы будете нервничать и переживать. Было бы разумно в этотдень отказаться от частого употребления очень крепкого кофе, а также не приниматьаспирин. Избежать мигрени вы сумеете при помощи недолгой прогулки на свежем воздухеи самовнушения при избытке негативных эмоций.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!