Гороскоп — Телец [21/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 20-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/01/2011]

Новых дел в эти сутки лучше не начинать. Не стоит заниматься планированием будущих событий, так как иллюзорные представления об интересующих вас вещах или противоречивые сведения о них способны быстро завести вас в тупик. Если вы рождены в середине мая, остерегайтесь ненадежных людей, неясных, двусмысленных ситуаций, поскольку это легко может стать причиной понижения вашего авторитета и ухудшения самочувствия. В то же время не давайте излишней воли подозрительности, а если что-то решили для себя, то не поддавайтесь сомнениям.

Женский Журнал

Тельцам будет очень трудно выбрать правильную линию поведения, поскольку события этого дня выглядят противоречивыми и установить между ними причинно-следственную связь под силу не каждому. Подсказки интуиции запаздывают, и все чащи вы ловите себя на мысли, что просто не успеваете за ходом событий.
Личные отношения напоминают минное поле, пройти по которому без потерь удастся лишь самым умным и опытным представителям знака. Даже в стабильных парах возможны принципиальны разногласия, урегулирование которых станет непростым делом.

Ледди@mail.ru

Голоса из прошлого раздаются за каждым углом, и хотя иногда это просто поразительно, они не особенно застают Вас врасплох. Вы думаете о том, как сжульничали на самостоятельной работе по природоведению в третьем классе, и тут же сталкиваетесь в супермаркете со своим сообщником. Конечно, это можно назвать и невероятной случайностью, но Вы знаете, что все гораздо глубже, поэтому воспользуйтесь этой прекрасной возможностью, чтобы обменяться новостями, накопившимися за столько лет.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/01/2011]

Согласитесь, секс без экстрима и в привычной для вас домашней обстановке тоже имеет свои позитивные стороны. Весы смогут в этом убедиться, оставшись вечером дома, что и советуют вам сделать звёзды. Только плотнее закройте дверь в спальню, а иначе свидетелями вашей неземной страсти станут ваши дети и разбуженный пёс. .

Женский Журнал

Пусть в мире будет все, что угодно. Но если Вы все равно ничего не можете изменить, то не портите настроение себе и партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может позвонить человек, который может перевернуть Вашу личную жизнь с ног на голову и оказаться Вашей второй половинкой или очень качественной подделкой под нее. Постарайтесь не принимать важного решения сразу: время у Вас еще есть. Немного, правда.
Настало время перейти от флирта и общения в Интернете к реальным свиданиям с интересными Вам людьми. Сегодня Вы будете особенно обаятельны и притягательны, поэтому если какая-то симпатяшка по каким-то причинам Вам откажет, не расстраивайтесь по этому поводу и просто переходите к поискам новой пассии.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [21/01/2011]

Будьте деловым, или, вернее, деловитым. Не тратьте ни лишнего времени, ни слов. Будьте лаконичны, как телетайп, логичны и однозначны, как компьютер, а также хладнокровны, как автомат калашникова. Тогда ваше начинание увенчается успехом, поскольку вы наверняка донесете до предмета своего обожания всю нужную информацию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [21/01/2011]

Вечер сегодня вы можете провести, на свое усмотрение, дома или за его пределами, однако не забудьте в любом случае уделить отдельное внимание любимому человеку и, если есть, детям, пообщайтесь с ними хотя бы немного, они будут ждать вас. Искренность намерений поможет вам в этом деле больше, чем самые красивые слова.

АстроМеридиан

Сегодня какая-то Ваша невинная фраза может напомнить Вашей второй половинке о том, за что она Вас полюбила. Сполна насладитесь сладкими воспоминаниями о начальных стадиях ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/01/2011]

У Вас все совсем неплохо, надо только действовать более активно, пора срочно претворять в жизнь все задуманное, пока Вас не опередили.

АстроМеридиан

Сегодня любые новые начинания и идеи будут казаться Вам очень интересными и перспективными. Тщательно все проанализируйте, прежде чем приниматься за их реализацию, и не забудьте посоветоваться с людьми, чьей точке зрения Вы безоговорочно доверяете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/01/2011]

Вы слишком долго откладываете визит к врачу, если уж у Вас давно появилось небольшое недомогание и все домашние средства оказались недостаточными, пора сходить в поликлинику и сдать все анализы. А потом будете выбирать, идти ли к знахарке, живущей по соседству на даче, или лечиться традиционным способом.

АстроМеридиан

Влияние Луны на Ваше здоровье может стать источником недомоганий психосоматического характера, однако в целом чувствовать себя Вы будете хорошо. У Вас прибавится энергии, улучшится иммунитет. Если страдаете от тех или иных заболеваний, то можете наконец почувствовать себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/01/2011]

Голоса из прошлого раздаются за каждым углом, и хотя иногда это просто поразительно, они не особенно застают Вас врасплох. Вы думаете о том, как сжульничали на самостоятельной работе по природоведению в третьем классе, и тут же сталкиваетесь в супермаркете со своим сообщником. Конечно, это можно назвать и невероятной случайностью, но Вы знаете, что все гораздо глубже, поэтому воспользуйтесь этой прекрасной возможностью, чтобы обменяться новостями, накопившимися за столько лет.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/01/2011]

Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с окружающими Вас людьми. Кое-кто из них хочет добиться от Вас чего-то такого, чем Вы пока еще не готовы поступиться. Если Вы почувствуете неладное, то примите все необходимые меры предосторожности, чтобы защитить свои интересы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!