Гороскоп — Телец [21/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [21/10/2017]

День складывается удачно и открывает интересные возможности. Будьте готовы действовать быстро, не упустите свой шанс добиться успеха. Уверенность в своих силах необходима: без нее вы будете тратить драгоценное время на сомнения и неприятные размышления.
Возможны неожиданные денежные поступления, в том числе значительные. Не исключены и подарки, которым вы будете очень рады. Вечер подходит для посещения театра или концертного зала: останутся приятные впечатления.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы, словно магнит, притягиваете различные конфликты. Дело в том, что Вы постоянно пытаетесь всех примирить, поэтому конфликтующие сами к Вам тянутся. В любом случае, Ваше умение утешить и помочь разобраться даже в самой сложной ситуации многих спасет сегодня от серьезных ссор, ведь Вы всегда видите аргументы двух сторон и находите необходимый компромисс.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/10/2017]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашей личной жизни будут постоянно возникать какие-то ситуации, которые будут наполнять ее повышенной эмоциональностью и драматизмом. Старайтесь, однако, не терять головы и прислушиваться к голосу своего сердца. Оно обязательно поможет Вам найти выход из создавшегося положения и избежать острых конфликтов с партнером.
Перестаньте считать себя единственным ответственным лицом за те события, которые происходят в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Вы оба делаете в них равный вклад, поэтому открыто обсудите существующие в Вашей жизни проблемы с потенциальным партнером.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [21/10/2017]

Семейная жизнь будет складываться хорошо, гладко, но не скучно. При этом отношения с братьями и сестрами под влиянием Плутона могут быть довольно натянутыми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [21/10/2017]

Отношения с родными будут омрачены неприятной темой денег и трат. На финансовую поддержку рассчитывать нынче нечего, так что ищите другие способы выкрутиться из ситуации. Старайтесь не вести никаких дел и особенно не подписывать никаких соглашений со Скорпионами, а вот с Тельцами можете смело работать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/10/2017]

Меркурий советует Вам вести более подвижный образ жизни. Почему бы не начать регулярно заниматься спортом? Бассейн, водные процедуры, прогулки вблизи воды принесут Вам особенно много пользы. Доверьтесь Меркурию, и он поддержит Вас в полезном начинании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [21/10/2017]

Сегодня Вы, словно магнит, притягиваете различные конфликты. Дело в том, что Вы постоянно пытаетесь всех примирить, поэтому конфликтующие сами к Вам тянутся. В любом случае, Ваше умение утешить и помочь разобраться даже в самой сложной ситуации многих спасет сегодня от серьезных ссор, ведь Вы всегда видите аргументы двух сторон и находите необходимый компромисс.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/10/2017]

Сегодня в Вас невероятно обострятся присущие Вам организаторские способности и задатки лидера. Воспользуйтесь ими, чтобы сплотить вокруг себя дружный и слаженный коллектив из числа своих друзей. А затем принимайтесь за какой-нибудь грандиозный проект, реализация которого даст Вам возможность добиться по-настоящему громкого успеха и во всеуслышание заявить о себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!