Гороскоп — Телец [22/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/09/2018]

Благоприятный день для учебы, творчества, интеллектуального труда. У вас отлично получается собирать и анализировать информацию, а также делать из нее правильные выводы. Полезно посещать семинары, мастер-классы, другие мероприятия, где можно встретить людей, разделяющих ваши интересы.
Вероятны приятные знакомства. Не исключено, что они положат начало дружеским или романтическим отношениям, которые будут играть важную роль в вашей жизни. Вам совсем нетрудно понравиться окружающим: достаточно вести себя естественно и непринужденно.

Ледди@mail.ru

Вы понимаете, как важно чувствовать себя хорошо, когда дело касается работы. Только в хорошем расположении духа Вы можете свернуть горы и добиться невероятных результатов. С наступлением осени важно всегда заботиться о своем здоровье. Сегодняшний день Вы можете посвятить себе и своему телу. Подумайте, почему Вы чувствуете себя плохо. Возможно, Вам нужно обратиться к врачу. Удостоверьтесь, что не тратите время впустую и правильно расставляете приоритеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/09/2018]

Если Вы, Тельцы, улыбнулись любимому человеку, а он не ответил Вам, не думайте, что любви наступил конец. Может, он просто очень занят.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером может возникнуть довольно напряженный вопрос, связанный с тем, в какой мере Вам можно вмешиваться в дела своей пассии. Вполне вероятно, что сейчас она работает над чем-то таким, с чем хотела бы справиться самостоятельно. И лучшее, что Вы можете сделать, это отойти в сторону и предоставить ей такую возможность. Оказывайте ей поддержку, но делайте это неявным и ненавязчивым образом.
В Вас разыграется независимость, и это будет иметь для Вас двоякие последствия. С одной стороны, Вы будете в полной мере наслаждаться своей холостяцкой жизнью и совершенно не будете настроены на серьезные отношения. Но при этом излучаемая Вами самодостаточность будет словно магнит притягивать к Вам новых ухажеров, многие из которых будут питать в Вашем отношении весьма далеко идущие намерения.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [22/09/2018]

Дома Вы будете буквально царить, и, разумеется, кому-то это может не понравиться — возможно даже, Вашей половинке. Вероятно недовольство и даже открытый бунт. Но так ли нужно править железной рукой? Если будете относиться к своим близким мягче, то гораздо быстрее и легче подчините их своей воле.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/09/2018]

Может возникнуть большое число мелких вопросов, которые понадобится разрешить в короткие сроки. Это не будет проблемой для вас.

АстроМеридиан

Сколько можно работать! Вам захочется в кои-то веки расслабиться, развеяться, отдохнуть. Но работа не простит Вам небрежного отношения. Необходимо будет принять ряд важных решений. Они могут даваться нелегко, но думать надо быстро, иначе может стать слишком поздно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/09/2018]

Желание излечиться от болезни — самое главное лекарство. И если у Вас нет желания поправляться, то и таблетки Тельцам не помогут. Недаром же врачи Востока всегда начинали лечение пациента с лечения его души, а уже потом переходили к другим процедурам. Верьте в себя, ваш организм гораздо могущественнее, чем Вы, Тельцы, предполагаете.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, но стоит принять кое-какие меры предосторожности. Лягте спать пораньше, позаботьтесь о том, чтобы в Вашем рационе было достаточно полезных микроэлементов, в частности, магния. При необходимости принимайте магний в виде таблеток.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/09/2018]

Вы понимаете, как важно чувствовать себя хорошо, когда дело касается работы. Только в хорошем расположении духа Вы можете свернуть горы и добиться невероятных результатов. С наступлением осени важно всегда заботиться о своем здоровье. Сегодняшний день Вы можете посвятить себе и своему телу. Подумайте, почему Вы чувствуете себя плохо. Возможно, Вам нужно обратиться к врачу. Удостоверьтесь, что не тратите время впустую и правильно расставляете приоритеты.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/09/2018]

Бывают моменты, когда нужно говорить, а бывают моменты, когда нужно слушать. Сегодняшний день относится ко второму типу, и Вы является именно тем человеком, который сможет проявить чуткость и выслушать все жалобы и проблемы других людей — а может, и приободрить их.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!