Гороскоп — Телец [22/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/10/2018]

Будет возможность о многом поговорить с людьми, чье мнение для вас важно. Вы вовремя получите полезную информацию, благодаря ей примете правильное решение. Вероятны неожиданные встречи с давними знакомыми, вы сможете восстановить старые связи, если захотите. Не исключено, что напомнит о себе человек, которого вы когда-то очень любили.
Чем бы вы ни занимались, не спешите: каждый ваш шаг должен быть хорошо продуман. Старайтесь избегать и эмоциональных, и физических перегрузок. Особенно это важно во второй половине дня, когда жизненный потенциал будет снижен.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [22/10/2018]

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!