Гороскоп — Телец [22/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/01/2011]

Хорошее время для начала учебы, поездки, командировки. У вас может появиться полезное хобби, которое при некоторых усилиях вполне способно перерасти в профессию или стать неплохим дополнительным источником дохода. Завязывая новые отношения личного характера, заранее смиритесь с расхождениями во вкусах, взглядах или привычках, которые непременно дадут о себе знать с первого же момента встречи. Если вы хотите сделать подарок тому (той), кому симпатизируете, вам не следует опираться исключительно на собственные представления о прекрасном.

Женский Журнал

Вы – тот самый человек, который может сделать этот день интересным и веселым – по крайней мере, для себя и своих друзей. Тельцы отлично справляются с организацией вечеринок, праздников, других развлекательных мероприятий.
Но нельзя сказать, что день будет совершенно лишенным трудностей. Возможны проблемы в семье. Едва ли удастся сохранить спокойствие тем, у кого есть дети: отпрыски то и дело преподносят родителям-Тельцам неприятные сюрпризы. Приходится решать проблемы подрастающего поколения, причем это оказывается делом не только утомительным, но и накладным.

Ледди@mail.ru

Сегодня на повестке дня будут стоять романтические отношения, но на Вашем пути могут появиться несколько препятствий. Конечно, любые препятствия могут быть непреодолимыми только в том случае, если Вы не хотите искать способ их обойти. Если Вы действительно в ком-то очень заинтересованы, то Вы ничему не позволите вас разъединить. Вы не будете обращать внимания ни на то, что могут подумать соседи, ни на то, что скажут Ваши друзья, или на любые другие обстоятельства. Лучше подумайте о том, сколько у Вас с Вашим избранником общего.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/01/2011]

Тельцам звезды намекают: не торопитесь сегодня закончить ваше свидание в постели. Неплохо бы еще немного помучить и потомить вашего возлюбленного. Для еще большего накала страстей, прощаясь, поцелуйте его по-особенному: с глубоким проникновением языка в рот и последующим там движением. Это обязательно наведет вашего поклонника на определенные ассоциации и уж точно даст ему лишний повод помечтать о следующей встрече. .

Женский Журнал

Сегодня Вы можете добиться от любимого человека того, о чем давно мечтаете. Главное — суметь найти к нему правильный подход.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек не захочет доверить Вам какой-то свой секрет, и не потому, что боится, что Вы его не поймете или разболтаете, а из-за того что решит, что Вам пока ни к чему это знать. Все откроется для Вас несколько позже: потерпите совсем немного.
Постарайтесь отойти от привычной рутины и расширить свой кругозор сегодня утром. Опробуйте какой-нибудь новый замысел или идею. Ближе к вечеру Ваша открытость мышления поможет Вам открыть для себя множество новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Сегодня вокруг вас так и будут крутиться проблемы и трудности. Не отказывайтесь от поддержки своей второй половинки. Так же задачей номер один на сегодня станет поиск понимания в отношениях со старшими родственниками. Не позволяйте эмоциям затмевать ваш разум, это может очень плохо для вас закончиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [22/01/2011]

Отдавайте сегодня предпочтения ярким цветам в зеленой гамме. Тонов пять-семь, собранные в одном ансамбле – вполне достаточно для того, чтобы выглядеть и чувствовать себя сегодня отлично. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [22/01/2011]

Раз у вас выдался относительно спокойный день, то разумнее всего потратить его на полноценное общение с семьей. Отправьтесь всем «составом» на прогулку с обязательным катанием с ледяной горки, посидите в кафе. Вечером, сидя перед телевизором, проследите, чтобы транслируемая программа была интересна всем домочадцам, а не только вам.

АстроМеридиан

Небольшая толика хаоса и ребячества поможет Вам наполнить Ваши отношения с партнером романтикой и интригой. Устройте бой подушками, чтобы напомнить друг другу о том, какой веселой и беззаботной может быть ваша совместная жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/01/2011]

Не прячьтесь от проблем, как страус. Сегодня день активных и решительных действий. Кто ничего не делает — тот ничего не имеет.

АстроМеридиан

Вам нужно проводить больше времени за пределами Вашего офиса. Мир, в котором Вы живете, стал слишком мал. Окунитесь в поиски новых увлечений и друзей. Настало время расширить свой кругозор и перестать думать только о работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/01/2011]

Неприятностей со здоровьем в этот день вам не предстоит ощутить, во всяком случае, «плановых». Но неблагоприятно может сказаться на вашем самочувствии обильное курение. После нескольких сигарет вероятно появление сухого кашля. Впрочем, этого можно избежать, если сократить на сегодня количество «курева». Здоровье дороже!

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса указывает на высокую вероятность стресса. Вы будете полны энергии и очень трудоспособны, что может утомить окружающих. Проблемой может стать также избыток нервного напряжения, из-за которого Вы можете получить травму. Не исключены проблемы с зубами и суставами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/01/2011]

Сегодня на повестке дня будут стоять романтические отношения, но на Вашем пути могут появиться несколько препятствий. Конечно, любые препятствия могут быть непреодолимыми только в том случае, если Вы не хотите искать способ их обойти. Если Вы действительно в ком-то очень заинтересованы, то Вы ничему не позволите вас разъединить. Вы не будете обращать внимания ни на то, что могут подумать соседи, ни на то, что скажут Ваши друзья, или на любые другие обстоятельства. Лучше подумайте о том, сколько у Вас с Вашим избранником общего.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/01/2011]

Не рассчитывайте на то, что сегодня Ваше общение с окружающими Вас людьми будет казаться Вам простым и понятным — поступающая Вам информация будет чрезвычайно спутанной и противоречивой. Выделите время на то, чтобы до конца в ней разобраться, прежде чем делать какие бы то ни было выводы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!