Гороскоп — Телец [22/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/02/2017]

Непростой день. Вы чаще обычного спорите с окружающими, причем иногда из-за таких пустяков, на которые в другое время не обратили бы внимания. Вспоминаются давние обиды, приходится возвращаться к нерешенным проблемам, из-за этого у многих Тельцов портится настроение.
Будет возможность заняться каким-то интересным необычным делом; как только вы сосредоточитесь на нем, ситуация изменится к лучшему. Вероятны денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное: вскоре появится возможность сделать выгодную инвестицию.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь делать даже самые банальные вещи как-то иначе. Если Вы идете на обед, найдите какое-то новое место, где Вы раньше никогда не кушали. Может быть, Вам стоит съесть что-то более экзотическое, но при этом полезное. На самом деле есть тысячи маленьких способов украсить день и сделать его ярче, так что не забывайте о них.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/02/2017]

Свидание возможно только в том случае, если вы давно знакомы со своим партнером, в противном случае откажитесь от встречи.

АстроМеридиан

Сегодняшний день принесет много хорошего тем парам, чьи отношения прочны. Вы с удовольствием поделитесь со своей половинкой самыми сокровенными своими фантазиями, а она не просто поймет Вас, но будет в восторге. Если пары у Вас нет, то в сфере чувств на первый план выйдут Ваши организаторские способности и умение браться за долгосрочные проекты. Сегодня хороший день для того, чтобы найти будущую спутницу или спутника жизни.
Будьте очень внимательны при выборе человека, с которым Вы решите провести сегодняшний день. Вам нужен очень гибкий и оригинальный спутник, который смог бы просто расслабиться и поддержать все Ваши спонтанные замыслы и планы.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [22/02/2017]

Что для Вас важнее: сохранить отношения с партнером или доказать свою правоту? Иногда ответ может быть не столь уж однозначным. Но смысл заключается в том, что Вам нужно думать о том, какие последствия это будет иметь для Ваших с партнером отношений, прежде чем выдвигать к нему какие-то требования.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/02/2017]

Никаких новостей завтра в отношении работы не предвидится, но Тельцам будет вполне достаточно и уже взятых на себя обязательств.

АстроМеридиан

На работе все будет достаточно трудно, но если Вы сможете встретить обстоятельства с должным хладнокровием, то наверняка преуспеете. Многочисленные светила обещают Вам насыщенный, да что там, напряженный день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/02/2017]

Завтра Тельцам лучше заранее продумать распорядок дня. Не забывайте, что есть обязательно надо вовремя, иначе ваш желудок может наглядно продемонстрировать Тельцам все, что он думает о неправильном к нему отношении. Как бы Тельцам ни нравились гамбургеры, но лучше не злоупотреблять ими, так же как и бутербродами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу пять светил, так что сил и энергии будет не занимать. Однако воздействие Марса, планеты воспалений и лихорадок, потребует особенной осторожности. Старайтесь не находиться в местах с загрязненным воздухом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/02/2017]

Постарайтесь делать даже самые банальные вещи как-то иначе. Если Вы идете на обед, найдите какое-то новое место, где Вы раньше никогда не кушали. Может быть, Вам стоит съесть что-то более экзотическое, но при этом полезное. На самом деле есть тысячи маленьких способов украсить день и сделать его ярче, так что не забывайте о них.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/02/2017]

Расслабьтесь. Да, Вам кажется, что когда у Вас столько хлопот, Вы не можете себе этого позволить, но если Вы не отвлечетесь на минутку от дел и не сбавите оборотов, то в итоге можете совершить ошибку, которой легко можно было бы избежать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!