Гороскоп — Телец [22/05/2011]

Опубликовано в Субботу, 21-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/05/2011]

Женский Журнал

Вы невольно оказываетесь возмутителем спокойствия, хотя совершенно к этому не стремитесь. Напротив, вы были бы очень рады, если бы день прошел тихо и мирно, и никто не мешал вам заниматься делами. Увы, на это рассчитывать не приходится. Заранее примиритесь с мыслью о суете, спешке и то и дело возникающих недоразумениях.
Ваши успехи последнего времени заставляют беспокоиться и волноваться крайне неприятную особу. Сегодня она постарается вмешаться в вашу жизнь, воздвигнуть пару-тройку препятствий на вашем пути. Эту опасную деятельность нужно вовремя заметить и пресечь.

Ледди@mail.ru

Примите участие в коллективной работе, и Вы очень быстро начнете чувствовать себя частью команды, даже если думали, что Вам это не очень по вкусу. Сегодня Вам стоит проявить побольше альтруизма и заставить себя действовать ради всеобщего блага, а не только ради собственной выгоды и комфорта. Уступите место тому, кто старше Вас, одолжите кому-то свой зонтик, позвольте кому-то занять вместо Вас парковочное место — сделайте что-нибудь щедрое, вежливое и простое.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/05/2011]

Женский Журнал

У вас есть прекрасная возможность изменить жизнь, встретив свою будущую любовь в компании своих друзей, где-нибудь на пикнике.

АстроМеридиан

А Вам не кажется, что своими любовью и заботой Вы душите Вашего любимого человека? Он задыхается в Ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звезды не призывают Вас любить Вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у нее все хорошо, пожалуй, не стоит.
Похоже, один из Ваших ухажеров, которому Вы отказали, хочет, чтобы Вы дали ему еще один шанс. Пусть поначалу этот человек не произвел на Вас благоприятное впечатление, но, может, Вы все-таки сможете сделать над собой усилие и еще раз попробуете сходить с ним на свидание? Возможно, на этот раз ему удастся Вас заинтересовать.

Оракул

Отнеситесь серьезнее к своему избраннику. Может, настала пора рассказать ему о своей любви? Хватит только смотреть и думать: «Любит ли он меня?» Начинайте действовать, подойдите к нему и лично узнайте о чувствах своего возлюбленного. Не нужно недооценивать себя. Ведь вы неплохой партнёр, у вас много достоинств, поэтому скрывать свою любовь, значит — зарывать «добро» и годы в землю.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [22/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [22/05/2011]

Если вас сегодня тяготит роль главы семьи, позвольте близким людям позаботится о том, чтобы вам было приятно и комфортно находиться с ними в одной квартире. Поделитесь с ними своими сомнениями и не исключено, что им удастся быстро вас успокоить или дать совет, как выйти из сложной ситуации. В любом случае, отдых в кругу любимых и родных позволит вам избежать стресса и набраться сил для новых свершений.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка совершит какой-то поступок, который сильно заденет Вас за живое, не расстраивайтесь: скорее всего, это лишь банальное недоразумение. Проясните этот вопрос сейчас, чтобы впоследствии он не создавал ненужную напряженность в Ваших с партнером отношениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/05/2011]

Если вы постоянно будете находиться на одном и том же месте, вам не удастся завязать полезные знакомства и расширить свой бизнес.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно активном и игривом умонастроении, и Ваше исключительное обаяние позволит Вам привлечь к себе внимание со стороны всех окружающих Вас людей. Они с готовностью составят Вам компанию и присоединятся к Вашим увлекательным затеям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/05/2011]

Здоровье не внушает опасений, но если относиться к нему «спустя рукава», то могут возникнуть проблемы с работой сердца. Со всем вниманием отнеситесь к своему самочувствию. К вечеру, из-за накопленной за день усталости, есть вероятность сбоев сердечной деятельности, поэтому рекомендуется снизить количество физических нагрузок и «обходить стороной» стрессовые ситуации, обеспечьте себе полноценный отдых и сон.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, а значит, бояться нечего. Эта планета сулит Вам полноту сил и высокий иммунитет, так что едва ли Вы падете жертвой инфекции. Единственная возможная проблема — Вы будете склонны к перееданию. Да, вкусная еда — это прекрасно, но нужно же и меру знать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/05/2011]

Примите участие в коллективной работе, и Вы очень быстро начнете чувствовать себя частью команды, даже если думали, что Вам это не очень по вкусу. Сегодня Вам стоит проявить побольше альтруизма и заставить себя действовать ради всеобщего блага, а не только ради собственной выгоды и комфорта. Уступите место тому, кто старше Вас, одолжите кому-то свой зонтик, позвольте кому-то занять вместо Вас парковочное место — сделайте что-нибудь щедрое, вежливое и простое.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/05/2011]

Настало время преодолеть присущую Вам робость и рассказать интересному Вам человеку об испытываемых Вами чувствах. Если Вы этого не сделаете, то он может принять Вашу скромность за холодность и отчужденность. Забудьте о тех неудачах, которые некогда постигали Вас в личной жизни, и поверьте в то, что на этот раз Вам обязательно повезет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!