Гороскоп — Телец [22/06/2017]

Опубликовано в Среду, 21-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/06/2017]

В начале дня нужно не витать в облаках и не фантазировать, а реально смотреть на вещи. В особенности это важно, когда вы решаете рабочие задачи или финансовые вопросы. Если не выдавать желаемое за действительное, все сложится наилучшим образом.
День в целом складывается неплохо. Он обещает успех в делах, которым вы в последнее время отдавали много сил, а также решение личных проблем, долго не дававших вам покоя. Вероятны неожиданные поездки, они будут удачными и интересными. Будет возможность сделать удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Менять круг общения время от времени бывает очень интересно. Кроме того, это попросту необходимо, если Вы хотите расширять свой кругозор и узнавать что-то новое. Но при этом необходимо убедиться, что Вы не теряете старых, проверенных временем друзей. Вы же не хотите, чтобы они расценили Ваши поступки как предательство или желание заменить старых друзей на новых. Одно дело — вести себя корыстно в выборе каких-либо материальных благ, и совсем другое — когда дело касается дружбы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/06/2017]

Вы, Тельцы, хорошо знакомы со вкусами своего партера? Может получиться, что приготовленный вами «подарок» не придется ему по душе.

АстроМеридиан

Влияние светил не способствует гармонии между супругами и партнерами знака. Вы будете плохо находить общий язык со своей половинкой и рискуете наломать дров — или как минимум утомить свою пару пустыми ссорами и спорами ни о чем. Если же пары у Вас нет, то влияние Луны сделает Вас соблазнительными? как никогда, чему Вы будете только рады. Вы будете вести насыщенную, порой бурную личную жизнь, но, кажется, никто пострадать не должен.
Сегодня Вы будете видеть окружающих Вас людей насквозь, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы сделать решительный шаг в отношениях с интересным Вам человеком. Доверьтесь своему чутью — оно подскажет Вам, как найти к нему подход.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [22/06/2017]

Сегодня Ваша вторая половинка будет всеми силами Вас в чем-то убеждать, но Вам почему-то не будут давать покоя какие-то сомнения и подозрения. Пока Вам вряд ли удастся докопаться до их сути, поэтому старайтесь не делать никаких опрометчивых выводов и потерпите, пока ситуация не прояснится. Не переживайте: очень скоро Ваш партнер откроется и расскажет Вам все, что доселе от Вас скрывал.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/06/2017]

Используйте новые методы в работе. Внедряйте новые технологии. Нововведения быстро оправдают затраченные на них средства.

АстроМеридиан

Звезды будут по отношению к Вам неласковы, так что рассчитывать на серьезные успехи в профессиональной сфере не стоит. Впрочем, собой Вы имеете полное право гордиться. Начиная совместный проект с кем-то, убедитесь, что этот человек достоин Вашего доверия. Увы, правило «хочешь сделать что-то хорошо — сделай сам» никто не отменял.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/06/2017]

Вы, Тельцы, несколько устали и ваш организм безусловно нуждается, хотя бы, в коротком отдыхе. Смените обстановку и на некоторое время можете забыть о физических нагрузках, по возможности занимайтесь завтра медитацией или практикуйте йогу. Спорт от вас никуда не убежит, а если и попробует, то вы его легко нагоните в более благоприятный день.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать прямое влияние Венера и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и хорошее самочувствие, а опасаться должны неумеренности собственного аппетита. Держите себя в руках, иначе быть беде!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/06/2017]

Менять круг общения время от времени бывает очень интересно. Кроме того, это попросту необходимо, если Вы хотите расширять свой кругозор и узнавать что-то новое. Но при этом необходимо убедиться, что Вы не теряете старых, проверенных временем друзей. Вы же не хотите, чтобы они расценили Ваши поступки как предательство или желание заменить старых друзей на новых. Одно дело — вести себя корыстно в выборе каких-либо материальных благ, и совсем другое — когда дело касается дружбы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/06/2017]

Постарайтесь расслабиться и пустить свою жизнь на самотек. Поначалу это может вызвать у Вас ощущение легкого внутреннего дискомфорта, но в этот день так будет лучше. Доверьтесь своей судьбе.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Телец [22/06/2017]”

  1. DimaИюль 6th, 2017 - 12:12

    Гороскоп cудьбы расскажет вам о том, какая у вас миссия, в чем ваше предназначение, какую работу вам лучше выбирать и какая карма в этой жизни

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!