Гороскоп — Телец [22/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [22/09/2017]

Для вас этот день будет достаточно сложным. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, для того чтобы достичь их, придется приложить немало усилий. Решая сложные задачи, вы рискуете что-то упустить из виду, не замечаете мелких деталей. Не исключены финансовые потери и необдуманные покупки, нежелательно подписывать важные документы.
Найти общий язык с окружающими будет труднее, чем обычно. Может показаться, что близкие настроены по отношению к вам критически, предъявляют слишком много претензий. Постарайтесь не допускать серьезных конфликтов; о многом можно договориться мирно.

Ледди@mail.ru

То, как Вы выстраиваете свои идеи, можно сравнить с тем, как Вы общаетесь с людьми. Вашей целью на этот день станет изучение старых путей решения проблем и изобретение новых. Вы привыкли сопротивляться изменениям, но сегодня поймете, что иногда новый свежий взгляд на вещи приносит желаемый успех. Макс Де При сказал: «Мы не можем стать теми, кем хотим, оставаясь теми, кем мы являемся».

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/09/2017]

Если Вы, Тельцы, улыбнулись любимому человеку, а он не ответил Вам, не думайте, что любви наступил конец. Может, он просто очень занят.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно осуществить ряд сложных, но необходимых перемен в своей натуре в контексте отношений с любимым человеком. Вы прекрасно знаете о том, что близкое искреннее общение с партнером зачастую помогает заметно улучшать отношения с ним, и сейчас Вы будете готовы трезво проанализировать и избавиться от тех недостатков и изъянов, которые мешают Вам наладить со своей пассией должный контакт. Начинайте активно работать над собой и меняться к лучшему.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его наедине с интересным Вам человеком. Оградитесь от всего окружающего Вас мира и сполна насладитесь спокойным и гармоничным общением друг с другом — главное не забудьте предупредить своих друзей о том, что какое-то время будете недоступны.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [22/09/2017]

Плутон сформирует неблагоприятный аспект, так что в семье не все будет гладко. Не теряйте терпения, даже если родители придираются, а дети бунтуют.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [22/09/2017]

Может возникнуть большое число мелких вопросов, которые понадобится разрешить в короткие сроки. Это не будет проблемой для вас.

АстроМеридиан

С благословения Меркурия этот день принесет явные перемены к лучшему в профессиональной сфере. Вы сможете начать работать в новом направлении и легко будете находить импровизированные решения для сложных задач.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/09/2017]

Желание излечиться от болезни — самое главное лекарство. И если у Вас нет желания поправляться, то и таблетки Тельцам не помогут. Недаром же врачи Востока всегда начинали лечение пациента с лечения его души, а уже потом переходили к другим процедурам. Верьте в себя, ваш организм гораздо могущественнее, чем Вы, Тельцы, предполагаете.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сегодня таково, что Вам нужно быть максимально осмотрительными в вопросах питания, не то рискуете набрать пару-тройку лишних килограммов. Меркурий поможет не терять чувства меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [22/09/2017]

То, как Вы выстраиваете свои идеи, можно сравнить с тем, как Вы общаетесь с людьми. Вашей целью на этот день станет изучение старых путей решения проблем и изобретение новых. Вы привыкли сопротивляться изменениям, но сегодня поймете, что иногда новый свежий взгляд на вещи приносит желаемый успех. Макс Де При сказал: «Мы не можем стать теми, кем хотим, оставаясь теми, кем мы являемся».

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/09/2017]

Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, которую Вам будет чрезвычайно трудно сдерживать в себе. Попробуйте устроить веселую вечеринку для друзей или отправляйтесь в какой-нибудь ночной клуб — посвятите свой сегодняшний день развлечениям и общению с людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!