Гороскоп — Телец [23/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/05/2018]

Как бы ни складывался день, что бы он ни приносил, вы сохраняете спокойствие. Вряд ли кто-то сегодня сможет сбить вас с толку, заставить отказаться от задуманного или хотя бы ненадолго утратить оптимизм. Порой приходится быстро принимать важные решения, но вы и в таких ситуациях не теряетесь, делаете единственно верный выбор.
Ваши успехи привлекают внимание. Не исключено, что вами заинтересуются какие-то важные особы и просто незаурядные люди. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Вечер подходит для свиданий.

Ледди@mail.ru

Новая профессиональная возможность может привести Вас к чему-то новому. Конечно, будет разумно взвесить все «за» и «против», прежде чем принять на себя обязательство. Однако знайте, что все, что Вы начнете делать сегодня, может принести Вам результаты сразу же. Просто убедитесь, что возможность, которая лежит перед Вами, реальная. Этого будет достаточно, чтобы поверить в происходящее и начать идти к своим целям.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/05/2018]

Свое счастье завтра можно встретить в самых неожиданных местах, например, в метро или в библиотеке. Так что, будьте внимательны.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется показать Вам мир с другой, неизвестной Вам пока стороны, для чего он сделает воистину невозможное. Не забывайте удивляться и восхищаться или как-то по-другому выказывать свое мнение. Оно действительно очень ему нужно.
Перечитайте написанное Вами электронное письмо, прежде чем отправлять его интересному Вам человеку — то, что кажется Вам хорошей шуткой, может ошеломить Вашу пассию. По этим же причинам Вы должны быть готовы сразу же принести извинения за сказанную Вами глупость.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [23/05/2018]

Отношения с близкими могли бы складываться и лучше. Но зато неприятная ссора вытащит на свет проблему, которая еще долго оставалась бы в тени. Вы и Ваши родные станете лучше понимать друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/05/2018]

Завтрашний успех должен быть построен на совместной работе. Только коллегиально вы придете к правильному решению проблемы.

АстроМеридиан

Вам нужно срочно помириться со своими близкими, поскольку потом может быть уже слишком поздно: обиды укоренятся, станут необратимыми, и неприятный осадок уже никуда не денется. Поверьте, если речь идет о примирении, сделать первый шаг совсем не унизительно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/05/2018]

Тельцам необходимо посетить спортивный зал или, если позволяет погода — стадион, возможно, кто-то не откажется от плавания. Постарайтесь завтра, как можно больше времени посвятить занятиям спортом. Это позволит Тельцам сохранить хорошую форму и избавиться от избытка жизненной энергии. Проследите за своим питанием, если вы отнесетесь к этому легкомысленно, возрастет опасность возникновения желудочно-кишечных заболеваний. Старайтесь употреблять больше витаминов.

АстроМеридиан

Вы станете более расслабленными и сможете легче справляться с каждодневными задачами. Если давно или хронически болеете, почувствовать себя лучше поможет нетрадиционная медицина и новые методики лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/05/2018]

Новая профессиональная возможность может привести Вас к чему-то новому. Конечно, будет разумно взвесить все «за» и «против», прежде чем принять на себя обязательство. Однако знайте, что все, что Вы начнете делать сегодня, может принести Вам результаты сразу же. Просто убедитесь, что возможность, которая лежит перед Вами, реальная. Этого будет достаточно, чтобы поверить в происходящее и начать идти к своим целям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/05/2018]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими истинными мыслями и чувствами с каким-то особенным для Вас человеком. Не переживайте: Вы справитесь с этой задачей без особого труда. Если Вы не будете знать, как выразить испытываемые Вами эмоции, попробуйте сделать это при помощи поэзии или искусства.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!