Гороскоп — Телец [23/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/08/2011]

Женский Журнал

Если вы хотите чего-то добиться, будьте готовы проявить настойчивость: сегодня это обязательное условие успеха. Все, за что беретесь, старайтесь доводить до конца. Незавершенные проекты, нерешенные вопросы не только будут портить настроение, но и могут стать серьезной преградой для дальнейшего движения вперед. Не отлынивайте от скучных, но необходимых занятий – если вы не сможете победить свою лень, это обойдется дорого.
Очень сложный день ожидает влюбленных: пришло время решать, что для вас важнее – собственные амбиции, или чувства близкого человека. Вы более обычного склонны к опрометчивым поступкам, а о них часто приходится жалеть.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/08/2011]

Тельцы сегодня наверняка будут представлять в постели не того, с кем совокупляются в данный момент. Наверняка вас при этом будет мучить чувство вины, ну или, возможно, оно нахлынет сразу после того, как вы поймаете оргазм-другой. То, насколько ощутимой станет эта капля дегтя в медовой бочке удовольствия, целиком и полностью зависит от вас. .

Женский Журнал

Любимый человек ведет себя неадекватно, провоцирует вас на скандал? Не отвечайте ему тем же, не таите обиду в сердце.

АстроМеридиан

Оракул

Не торопитесь делать скоропалительные выводы. Ваш избранник все еще такой, как и прежде, и у вас нет повода сомневаться в искренности его чувств. Просто вы еще далеко не все знаете про любимого, но это не значит, что он стал хуже относиться к вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [23/08/2011]

Давно ли вы заглядывали в библиотеку? А, между прочим, сегодня есть повод в нее зайти. Звезды советуют вам заняться изучением дифференциального и интегрального исчисления. Конечно же, светлого времени суток на проработку данного вопроса вам не хватит, так что придется искать способ уговорить библиотекаря оставить вас на ночь. Домой книги ни в коем случае не берите – атмосфера не та. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [23/08/2011]

Хорошо бы вам сегодня найти побольше времени для общения с родными и близкими. Вы стали уделять им слишком мало внимания, они не заслуживают такого равнодушного к себе отношения. Поинтересуйтесь успехами детей, проверьте у них уроки. Можете начать составлять увлекательные планы на выходные, когда вы сможете посвятить им всем больше времени.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [23/08/2011]

Сегодняшний день не подходит для подписания договоров и крупных капиталовложений, будьте осторожны, лучше все еще раз проверьте.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/08/2011]

Сейчас ваше настроение неуклонно снижается, и вы можете погрузиться в депрессию. Не допускайте такого поворота событий, задумайтесь о том, чтобы провести выходные где-нибудь на базе отдыха, отключите мобильные телефоны, и просто отдохните от суеты и дел. Тогда у вас появится достаточно сил, чтобы и дальше работать в том напряженном ритме, который вы для себя избрали.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!