Гороскоп — Телец [24/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/01/2011]

Не исключено, что вас ждет серьезный экзамен, в ходе которого нужно будет продемонстрировать стойкость, умение общаться, знание правил или степень своего мастерства. Звезды утверждают, что у вас есть все шансы на успех, но для этого придется подойти к выполняемому делу как можно серьезнее. Это не самое удачное время для составления отчетов, подписания документов, служебной переписки. Официальное общение (например, визит к врачу, беседа с шефом) может сопровождаться организационными или иными сложностями.

Женский Журнал

День связан с неожиданным успехом в деле, на которое вы не возлагали больших надежд. Может быть, вам просто повезло со стечением обстоятельств, а может, вовремя вмешался ваш влиятельный покровитель; как бы то ни было, ситуацией нужно воспользоваться! Не тратьте времени зря – сегодня у вас есть шанс одержать важную победу.
Интерес и восхищение вы вызываете у окружающих; то и дело звучат комплименты, то и дело вам задают вопросы, отвечая на которые, вы можете показать себя с лучшей стороны. Будьте осторожны! Среди тех, кто стремится завоевать вашу симпатию, есть очень коварная особа, с которой лучше не связываться.

Ледди@mail.ru

Довольно близкий Вам человек сегодня демонстрирует, мягко говоря, редкую раздражительность. Значит ли это, что Вы всему виной и что в данной ситуации Вы ничего не можете поделать? Вовсе нет. Первым делом Вы должны начать разговор об этой проблеме. Дайте ему знать, что понимаете, что происходит. Если он не пожелает с Вами беседовать, то Вам действительно не останется ничего, кроме как подождать, пока он будет к этому готов.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/01/2011]

Тельцам сегодня не рекомендуется экспериментировать с различными средствами интимной гигиены и контрацепции, поскольку вместо приятных новых ощущений возможны проблемы в виде зуда или сыпи – уж очень нежная у вас сегодня кожа и, тем более, слизистая. Так что ограничьтесь проверенными препаратами, и, скорее всего, все пройдет как никогда гладко. .

Женский Журнал

АстроМеридиан

Не стоит верить целиком и полностью во все, что Вам говорят. Вполне возможно, что Ваша половинка пользуется Вашей доверчивостью, и Вашим ушам вскоре потребуется гимнастика, чтобы они смогли удерживать всю навешанную на них лапшу. Если Вы сегодня не услышите логики в заявлениях Вашей половинки – значит, скорее всего, ее действительно там нет.
Вы без труда сможете завести знакомство с любым интересным Вам человеком. Постарайтесь найти этому таланту хорошее применение на личном фронте Вашей жизни. Пообщайтесь с каким-нибудь симпатичным Вам человеком в Интернете или заведите разговор с каким-нибудь интересным прохожим на улице.

Оракул

Сегодня Вас может настичь напоминание из Вашего прошлого. Это доставит Вам довольно много неприятных минут. Не стоит из-за этого переворачивать весь уже устоявшийся мир верх дном. Ваши близкие не виноваты, что Вы не идеал. Вам даже не надо их прощать, ведь согласитесь, прощать им Вам придется то, что они любят Вас, такого несовершенного. Поэтому гоните прочь это прошлое, смотрите в будущее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [24/01/2011]

Если у вас еще нет аквариума, сегодня обязательно присмотрите себе его. В аквариуме могут жить не только рыбки, но например рептилии, вплоть до варанов и крокодилов. А если уж вы имеете обыкновение прислушиваться к советам звезд, то исполняйте их по-максимуму. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [24/01/2011]

АстроМеридиан

Похоже, в Ваших отношениях с партнером ощущаются какие-то неясные тенденции и течения, в которых Вы пока еще не можете разобраться. Просто наберитесь терпения и позвольте событиям идти своим чередом. После того как Вы сумеете до конца разобраться в происходящем, Вы осознаете, что все складывается самым лучшим для Вас образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/01/2011]

АстроМеридиан

В течение сегодняшнего дня Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии, которая позволит Вам найти общий язык с теми клиентами и коллегами, от которых Вы обычно предпочитаете держаться подальше. Приложите максимум усилий, чтобы выстроить с ними доверительные партнерские отношения. Впоследствии это принесет Вам огромную пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/01/2011]

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы будете полны сил. Эта же планета поможет Вам переделать множество дел и при этом даже не слишком переутомиться. Просто прекрасно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/01/2011]

Довольно близкий Вам человек сегодня демонстрирует, мягко говоря, редкую раздражительность. Значит ли это, что Вы всему виной и что в данной ситуации Вы ничего не можете поделать? Вовсе нет. Первым делом Вы должны начать разговор об этой проблеме. Дайте ему знать, что понимаете, что происходит. Если он не пожелает с Вами беседовать, то Вам действительно не останется ничего, кроме как подождать, пока он будет к этому готов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/01/2011]

Присущая Вам открытость мышления делает Вас поистине идеальным дипломатом. Воспользуйтесь своими выдающимися навыками общения, чтобы разрешить все конфликты, существующие в отношениях окружающих Вас людей, и завоевать их уважение и симпатию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!