Гороскоп — Телец [24/02/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [24/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [24/02/2018]

День приносит много неожиданностей, а вы предпочли бы, чтобы он прошел спокойно. Из-за каких-то непредвиденных происшествий придется менять планы, переносить назначенные встречи. Вы стараетесь тем не менее успеть все, что хотели. Для этого потребуется много сил и энергии, но вы останетесь довольны результатом.
Вероятны встречи с интересными и мудрыми людьми, у которых можно многому научиться. Благодаря общению с ними вы по-новому взглянете на привычные вещи, поймете, от чего пора избавиться, а чего в вашей жизни не хватает.

Ледди@mail.ru

Какие-то Ваши слова могут обидеть кого-то или спровоцировать ненужный конфликт. Вам сложно контролировать свои эмоции, поэтому как только чувства выйдут наружу, они заживут своей жизнью, совершенно не подчиняясь Вам. Вместо того чтобы пытаться подавить их, постарайтесь поддаться им и дать возможность повлиять на все вокруг. Пускай конфликт случится — его последствия будут положительными. Почувствуйте себя живыми.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [24/02/2018]

Ваши планы на завтрашний вечер могут осуществиться. Свидание с любимым человеком доставит Тельцам удовольствие, как и всегда.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы будете руководствоваться самыми благими намерениями в общении со своим партнером сегодня, порой Ваши слова могут казаться ему слишком суровыми и резкими. В этот день звезды наполнят Вас очень бурными и противоречивыми эмоциями, которые могут выплескиваться наружу в самый неожиданный момент. Поэтому не пытайтесь сдерживать их в себе. Лучше откройтесь и прямо расскажите любимому человеку о том, что Вы испытываете. Такой шаг поспособствует вашему дальнейшему сближению.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить нестандартность и оригинальность мышления и открыть перед собой новые горизонты — в том числе и в личной жизни. Попробуйте сходить в какое-нибудь необычное заведение или познакомиться с человеком, который не относится к привычному Вам «типу». Эти шаги могут принести Вам на удивление богатые плоды.

Оракул

Может быть, сегодня кому-то в голову придет идея помешать вашим планам относительно личной жизни, поэтому дополнительная бдительность не повредит. Но удача на вашей стороне и что бы ни случилось, вы всегда выйдете сухим из воды. Сегодня вас ничто не заставит расстроиться и перестать улыбаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [24/02/2018]

Вы не пожалеете для близких ни времени, ни средств. Немного воображения и доброй воли — и семейная жизнь заиграет новыми красками.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [24/02/2018]

Каким бы хорошим специалистом вы ни были, но совет Тельцам сейчас хороший не помешает, так что не стесняйтесь обращаться за помощью.

АстроМеридиан

Ваши профессиональные амбиции будут, что называется, на уровне, и если Вы правильно ими распорядитесь, то непременно добьетесь немалого успеха. Умейте подстраиваться под ход событий, если не все складывается так, как Вам хочется, и никуда не торопитесь. Терпение — Ваш основной козырь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [24/02/2018]

Завтра вы можете чувствовать себя вялым и разбитым. Старайтесь избегать переутомления и берегите свои нервы, если начнете поддаваться негативным эмоциям, то можете и вовсе разболеться. Не спешите принимать таблетки, лучше заварите себе крепкий чай с подходящими Тельцам травами и воспользуйтесь советами народной медицины.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас очень энергичными. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, которая, в свою очередь, гарантирует хорошее настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [24/02/2018]

Какие-то Ваши слова могут обидеть кого-то или спровоцировать ненужный конфликт. Вам сложно контролировать свои эмоции, поэтому как только чувства выйдут наружу, они заживут своей жизнью, совершенно не подчиняясь Вам. Вместо того чтобы пытаться подавить их, постарайтесь поддаться им и дать возможность повлиять на все вокруг. Пускай конфликт случится — его последствия будут положительными. Почувствуйте себя живыми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [24/02/2018]

Сегодня в Вас обострятся организаторские способности, и Вы с готовностью займете позицию лидера в общении с другими людьми. Вам удастся добиться на этом поприще очень существенных успехов, которые наполнят Вас глубоким чувством удовлетворения и гордости.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!