Гороскоп — Телец [25/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 24-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/11/2018]

Вы действуете решительно, и правильно делаете. Будет шанс одержать верх над давними соперниками, вывести на чистую воду тайных врагов и обезоружить явных. Вы не поддаетесь дурному влиянию, но прислушиваетесь к хорошим советам, не отказываетесь от помощи, если ее предлагают люди, которым можно доверять.
Серьезные ошибки маловероятны, как и решения, о которых позже придется пожалеть. Вероятны интересные знакомства, вы на многих произведете хорошее впечатление. Романтические отношения, начавшиеся в этот день, преподнесут немало сюрпризов. Возможно, благодаря им вы и о себе узнаете нечто новое.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [25/11/2018]

Станьте на время сторонним наблюдателем и просто принимайте происходящие события,как должное.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [25/11/2018]

Постарайтесь не начинать новых дел, не брать на себя ответственность за выполнениекаких-то текущих заданий, переждите.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [25/11/2018]

Если вы никак не можете разобраться с тем, чем же в первую очередь заняться,чтобы поддержать в рабочем состоянии, утомленный «авралами» организм — не спешите.Займитесь восстановлением того, чьи симптомы наиболее беспокоят вас. Обратитеособое внимание на зрение — начните принимать витамины, делать специальную гимнастикуи небольшие перерывы на отдых. Полезен будет визит к окулисту.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!