Гороскоп — Телец [25/01/2011]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/01/2011]

Терпимость и уживчивость, снисходительность и вежливость облегчат выполнение любой задачи. Это хорошее время для работы, которую нужно сделать с кем-то вдвоем, а также для гармоничной, безболезненной адаптации в незнакомом коллективе. В лечении заболеваний нежелательно применять интенсивные, опасные методы. Их лучше отложить до более благоприятного момента, а взамен попробовать обойтись мягкими, щадящими средствами. Рутинный труд не будет казаться обузой, если вы попробуете выполнять свои обязанности под негромкую музыку.

Женский Журнал

На смену подъему предыдущего дня приходит упадок. Вы устали – избыток эмоций, в том числе и положительных, породил ощущение опустошения, бессмысленности происходящего. Немного сбавьте темп, постарайтесь сбросить напряжение. Неплохо было бы сходить в бассейн (просто поплавать, а не участвовать в соревнованиях), позаниматься йогой. Полезны также медитации.
Вы не особенно разговорчивы, и это настораживает близких. Этот день едва ли подходит для встречи с дальними родственниками, посещение многолюдных мероприятий. Вместе с другом или любимым человеком можно пойти в кино, в театр, на концерт – словом, туда, где не нужно будет вести долгие беседы.

Ледди@mail.ru

Можете выходить. Наконец-то опасность миновала. Это значит, что все то, о чем Вы пытались позабыть, наконец-то станет не более, чем смутным воспоминанием. А до тех пор, лучшее, что Вы можете сделать, это отпустить гнев и негодование, которое Вы ощущаете. А есть ли лучший способ от них избавиться, чем отправиться на прогулку? Приятную и долгую. К дому человека, который Вас ценит.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/01/2011]

Тельцам, испытывающим некоторые сомнения по поводу собственного партнера именно этот день можно порекомендовать для начала допроса с пристрастием. С довольно высокой степенью вероятности вы сумеете прояснить ситуацию, и более данный вопрос вас беспокоить не будет. Всем остальным просто рекомендуется пообщаться: секс, конечно, дело хорошее, но в человеческих отношениях есть и много иных тем. .

Женский Журнал

Сегодня день спокойствия. Вот и позаботьтесь, чтобы ваше свидание проходило в соответствующей моменту обстановке.

АстроМеридиан

Любовь — мощный стимул для того, чтобы заставить себя измениться в лучшую сторону. Если подобные перемены назрели, стоит заняться ими именно сегодня. Кстати, Ваш любимый человек может Вам в этом помочь: одного его одобрения будет достаточно для того, чтобы Вам немедленно захотелось свернуть две-три немаленьких горы.
Вы терпеть не можете, когда Вам приходится отходить от своих планов, но любовь бывает чрезвычайно непредсказуемой и спонтанной. В этот день любые случайные встречи и знакомства будут открывать перед Вами множество новых амурных возможностей и перспектив, поэтому старайтесь сохранять максимум гибкости и открытости мышления в личной жизни.

Оракул

Если вы уже окончательно запутались в своих сложных взаимоотношениях со второй половинкой, то не лучше ли забыть обо всех взаимных претензиях. Попробуйте сегодня изменить свое поведение и стать более доброжелательной и внимательной к своему любимому, и посмотрите, как сразу изменится атмосфера в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [25/01/2011]

Здоровая критика – это хорошо, особенно когда она касается посторонних. А вот себя критиковать перестаньте, для этого есть другие люди. Думайте о себе лучше, чем вы есть на самом деле. В этом секрет вашего душевного комфорта на сегодняшний день. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [25/01/2011]

Сегодня вы будете весьма значимой фигурой для своих близких. Будьте готовы, что со своими проблемами и вопросами все домочадцы в первую очередь будут обращаться к вам. Никому не отказывайте в помощи и не разубеждайте их в незаменимости вашей персоны. Ведь вам вполне по силам справиться с предложенной ролью.

АстроМеридиан

Не то чтобы Вы любили проявлять двусмысленность и туманность в общении с окружающими Вас людьми, но Вы прекрасно осознаете, что небольшая толика загадочности сделает Ваши слова намного более выразительными и интригующими. И когда сегодня Ваша вторая половинка увидит, как сильно Вам удастся заворожить окружающих Вас людей, она согласится с тем, что Вы выбрали правильный подход к общению с ними.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/01/2011]

Не принимайте скоропалительных решений, откажитесь от «сырых» проектов. Занимайтесь только стопроцентными делами.

АстроМеридиан

В Вашем офисе появится новый сотрудник, и это событие предоставит Вам прекрасную возможность несколько лучше узнать самого себя и разобраться в том, насколько хорошо Вы умеете налаживать контакты с новыми людьми и преодолевать разногласия в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/01/2011]

Отнеситесь с уважением к своей пищеварительной системе, устройте разгрузочный день, чтобы организм смог отдохнуть от тяжелой пищи. При возможности, ограничьте свой рацион свежими фруктами и овощами. В любом случае, вам противопоказаны острые и жирные блюда — они ваши самые злейшие враги на сегодняшний день.

АстроМеридиан

В целом Вы будете прекрасно себя чувствовать, но только в том случае, если не будете требовать от себя слишком много и будете вовремя отдыхать. Уязвим будет кишечник. Нарушения пищеварения, которые будут вызваны, скорее всего, чрезмерным нервным напряжением, могут негативно сказаться на самочувствии вообще, потому старайтесь чаще отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/01/2011]

Можете выходить. Наконец-то опасность миновала. Это значит, что все то, о чем Вы пытались позабыть, наконец-то станет не более, чем смутным воспоминанием. А до тех пор, лучшее, что Вы можете сделать, это отпустить гнев и негодование, которое Вы ощущаете. А есть ли лучший способ от них избавиться, чем отправиться на прогулку? Приятную и долгую. К дому человека, который Вас ценит.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/01/2011]

Жизнь может казаться Вам несколько странной и непонятной, но единственной причиной является то, что Вы не уделили достаточного времени анализу тем переменам, которые в ней недавно произошли. Тщательно проанализируйте сложившуюся ситуацию. Это поможет Вам вновь взглянуть на происходящее с легкостью и оптимизмом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!