- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Телец [26/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/09/2018]

Неблагоприятный день для общения. Многие встречи проходят гораздо напряженнее, чем вы ожидали, и не приносят нужных результатов. Нежелательно обсуждать вопросы, связанные с деньгами или имуществом. Переговоры, касающиеся смены работы или начала сотрудничества с новыми партнерами, вряд ли пройдут удачно.
Если вам нужны советы, обращайтесь за ними только к людям, которым всецело доверяете. Остальным лучше не знать о том, с какими трудностями вы столкнулись и какие решения вам нужно принять в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [26/09/2018]

Завтра вы будете чрезмерно чувствительны. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу размолвки с возлюбленным.

АстроМеридиан

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [26/09/2018]

Идеальный день для переговоров и налаживания новых деловых контактов. Обязательно воспользуйтесь им по максимуму.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [26/09/2018]

Завтра лучше пить больше жидкости, предпочтительны натуральные напитки, свежевыжатые соки и нектары. В течение дня будьте внимательны при пользовании колющими и режущими предметами. Есть вероятность неприятной травмы. Вечером будут особенно эффективны косметические процедуры, а также будут весьма полезны физические упражнения. Посетите спортзал, бассейн. Также будет полезен фитнесс и прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан