Гороскоп — Телец [26/11/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/11/2018]

Начало дня будет нервным и напряженным. На пути могут возникнуть преграды. Люди, которые прежде обещали помочь вам, вряд ли сдержат слово. Скорее всего, вы останетесь наедине со своими трудностями. Важно не растеряться в первый момент, не отступить, как только что-то пойдет не так. Чем дальше, тем проще будет разобраться и составить план действий.
Вторая половина дня обещает порадовать вас удачными совпадениями. В это время возможны приятные сюрпризы, в том числе – романтического характера. Встреча с любимым человеком подарит много позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [26/11/2018]

Не стоит возвращаться к старым проблемам, если можно попробовать иной стиль общения,избегая даже вспоминать прошлые обиды.

АстроМеридиан

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [26/11/2018]

Не возвращайтесь к старому решению проблем. Все меняется и методы работы тоженеобходимо исправлять.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [26/11/2018]

Озаботьтесь состоянием пищевого тракта, возможны некоторые функциональные нарушенияпри некачественном, либо нерегулярном питании. Если вы не будете завтра соблюдатьточность в приеме пищи и не обращать внимания на то, что едите, приготовьтеськ ухудшению самочувствия или пищевому отравлению.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!