Гороскоп — Телец [26/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/01/2011]

Эти сутки, возможно, вы проведете в режиме испытаний на выносливость, особенно если дата вашего рождения приходится на апрель или начало мая. Инициаторами раздражающих вас событий с большой вероятностью станут другие люди: например, друг, партнер, начальник, конкурент. Вашей же задачей будет правильно отреагировать на ситуацию. Резко возрастает опасность осложнений в супружеских взаимоотношениях. Чужая импульсивность и грубость может быть вызвана неудовлетворенными потребностями, опасностью, плохим самочувствием, новизной обстановки.

Женский Журнал

Готовность рискнуть и испытать свои силы на совершенно новом поприще позволяют Тельцам добиваться успехов там, где другие, более острожные, предусмотрительные и рассудительные, упускают заманчивые возможности и терпят неудачу. У вас есть возможность блеснуть талантами, о которых раньше никто не догадывался.
Сегодня ваша индивидуальность проявляется особенно ярко, а потому и интерес к вам очень высок. Воспользуйтесь этим, чтобы завязать знакомство с приятным и симпатичным человеком. Кроме того, у Тельцов будет шанс произвести неизгладимое впечатление на того, кто долго оставался безразличным к их чарам.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете, что вокруг что-то происходит? Это формируются два разных лагеря: тех, кто полностью поддерживает Вас, и тех, кто пренебрегает Вашими интересами. Даже не осознавая этого, Вы окажетесь замешаны в борьбу за власть. Но не позволяйте, чтобы это хоть на что-то в Вашей жизни повлияло. Продолжайте заниматься тем, чем и занимались — не подстраивайте свое расписание под кого или что бы то ни было. Не соглашайтесь играть ни в какие игры и сконцентрируйтесь только на собственных делах.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/01/2011]

Сегодня ваша кипучая сексуальная энергия вряд ли найдёт выход. Однако звёзды не советуют вам опускать голову ниже плеч. Продумайте план на следующую день, помечтайте, в конце концов. Не исключено, что это занятие не только скрасит вам ожидание , но и основательно развлечет. Лишь бы вам никто не мешал. .

Женский Журнал

Ваш партнер ждет, не дождется, когда вы ему позвоните и назначите свидание. Исполните его желание, вы об этом не пожалеете.

АстроМеридиан

Ваш двойственный характер в этот день Вас подведет — в Вас будут кипеть страсти, они же и начнут диктовать свои условия. Здравый же смысл как раз в этот момент выйдет покурить. Постарайтесь побыстрее его вернуть — его участие в принятии решений, касающихся внутрисемейной жизни, просто необходимо. Совет звезд: постарайтесь не допустить нервозности в отношениях, и попытайтесь пораньше лечь отдыхать.
Утром Вы можете проснуться в довольно угрюмом и склочном настроении, которое будет вызвано приснившимся Вам ночью кошмаром или просто тем, что за время сна у Вас затекла шея. Поэтому в первой половине дня Вы будете довольно грубы и несдержанны в общении с окружающими Вас людьми, но постепенно выпитое Вам кофе и комплименты со стороны товарищей по работе помогут Вам проснуться и взглянуть на мир с позитивом.

Оракул

Вы любите открыто, отдавая себя целиком и полностью. Но такая любовь, которая требует от вас больше, чем вы можете дать, а взамен не получаете ничего – к добру не приведет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [26/01/2011]

Отказывайтесь от своих интересов в пользу других людей. Делайте это максимально шумно и открыто, чтобы сподвигнуть других на такой же подвиг, а также на все преимущества, которые он приносит в будущем. Вы сможете чувствовать свое сугубое нравственное превосходство, поучать других со знанием дела, а также строить аргументы на фигурах умолчания (с умным видом) и своем авторитете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [26/01/2011]

Прежде чем решиться на серьезный разговор с вашим любимым обдумайте все хорошенько. И не важно, решили ли вы связать свои судьбы воедино, или наоборот, больше не можете выносить друг друга, и считаете, что лучшим вариантом будет расставание, в любом случае, не решайте проблему сгоряча, а обдумайте ее хорошенько.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка может не понять, чего Вы от нее хотите. Старайтесь не переживать по этому поводу. Просто сегодня Вы с любимым человеком будете мыслить на разных волнах. Такое иногда бывает. Не волнуйтесь: очень скоро ситуация наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [26/01/2011]

Работайте во всех заинтересовавших вас направлениях. За что вы ни возьметесь, вам будут сопутствовать успех и выгода.

АстроМеридиан

На Вас может свалиться множество различных дел и хлопот, но не переживайте: Вы сумеете справиться со всеми из них в срок. Заручитесь поддержкой коллег, разделяющих Вашу целеустремленность и инициативность. Если Вы найдете себе достойных соратников, то сумеете добиться поистине невероятных успехов в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/01/2011]

Здоровье делает вам подарок, и не будет отвлекать от дел жалобами на недомогания и плохое самочувствие. Но и вы должны пойти ему в этом навстречу. Не злоупотребляйте алкоголем, жирной и острой пищей. Постарайтесь, как можно больше разгрузить организм от вредных для него веществ и действий.

АстроМеридиан

В целом благоприятная обстановка для поддержания хорошего самочувствия. Проблемы с пищеварением и органами дыхания отступят. Если болела спина, то сегодня неприятные ощущения останутся в прошлом. В целом чувствовать себя Вы будете очень и очень неплохо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [26/01/2011]

Вы чувствуете, что вокруг что-то происходит? Это формируются два разных лагеря: тех, кто полностью поддерживает Вас, и тех, кто пренебрегает Вашими интересами. Даже не осознавая этого, Вы окажетесь замешаны в борьбу за власть. Но не позволяйте, чтобы это хоть на что-то в Вашей жизни повлияло. Продолжайте заниматься тем, чем и занимались — не подстраивайте свое расписание под кого или что бы то ни было. Не соглашайтесь играть ни в какие игры и сконцентрируйтесь только на собственных делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/01/2011]

Кто-то из окружающих Вас людей может сыграть с Вами какую-то злую шутку, которая повергнет Вас в подавленное и робкое настроение. Но очень скоро Вы вновь взбодритесь и вернетесь к активной социальной деятельности, и Вас даже не будут посещать мысли о том, чтобы отомстить своему обидчику.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!